2. Маникюр и педикюр

Великобритания
Упаковка
Подарочная коробка, Подарочная упаковка

ЕКАТЕРИНА Ч.
Докупила к «трио для рук» еще полировочный баф. Все максимально понравилось, несмотря на цену. В целом выгодно получается — натуральный маникюр в домашних условиях. Буду по мере необходимости обновлять пилки. Пользуюсь около трех месяцев, все в порядке, очень довольна. Рекомендую
Елена Р.
Инструменты этой фирмы люблю, приятно привести ногти в порядок. Это второй набор, первого, кстати хватило на 2 года, рекомендую
Набор выглядит очень презентабельно. Отличный вариант подарка если не смущает цена. Опробовала все 3 предмета. Пилка для ногтей удобная в использовании. Пушер с маслом понравился. Пилочка для кутикулы прекрасно обработала валики, но с кутикулой у основания ногтя у меня получилось не так удачно, возможно не приспособилась.
Наталья Г.
Достоинства
отлично работает
Недостатки
Неонила С.
Классный набор! Подарила сестре, тоже теперь себе хочу, но пока скуплюсь))
Элина Т.
17 мая 2024
Отличный набор! Упаковка выше всяких похвал. Цена в комплекте гораздо ниже, чем покупать по отдельности. Пилочки уже попробовала. Эффект понравился
Светлана Береза
Замечательный набор, все соответствует описанию!
3 мая 2024
Самый лучший маникюрный набор. Пришел в подарочной упаковке: каждая из пилок была в индивидуальной упаковке, приложена инструкция. Пилка для кутикулы+пушер отлично справляются с кутикулой. Запаивающая пилка - спасение для тонких и ломких ногтей. За 20 минут сделала отличный маникюр
Алла К.
23 апреля 2024
Достоинства
Отличный товар, хорошо упакован
Недостатки
Набор отвечает заявленным требованиям, домашний маникюр - не хуже салонного!!!
21 апреля 2024
Давно хотела приобрести продукцию бренда Royal Tools и решила взять Королевский набор из 4-х предметов. Сразу же все опробовала и поняла, что сделала правильный выбор. Пилочка для удаления кутикулы - Чудо, можно выбрать ту поверхность, которая эффективна в данный момент; керамический карандаш - пушер формирует кутикулу и великолепно смягчает; пилочка...  Читать полностью