Индия
Натуральная кожа
8.5

изменен 17 июня 2024
Шикарный! Качество отменное. Цвет очень благородный и трендовый в данный момент. Шесть карт помесьилось и кошелек не "раздуло". Смотрела и сравнивала несколько моделей, но эта победила! По размерам соответствует описанию. Есть защита карт. Рекомендую.
Мария Г.
Достоинства
мягкая кожа, интересный дизайн
Недостатки
дороговато, но отказаться невозможно
Мария Г.
13 апреля 2024
Достоинства
Качество, размеры
Приятный небольшой кошелёк. Очень понравился ассортимент расцветок. Единственное, застёжка туговата, но, думаю, разносится. Товаром довольна :)
Судакова Татьяна
7 марта 2024
Достоинства
Кошелек провел два месяца в сумке, выглядит отлично. Много разных кармашков. Застежка в отделении для мелочи туговата, но думаю, что это дело времени. Мягкий, очень приятного цвета, я довольна. Хотела купить большой, но он бы не влез в летнюю сумку. Но и в этот все влезает
6 марта 2024
Супер! Я в восторге! Красивый! Кожа натуралтная
Дина П.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Присоединяюсь - красивый и достойный! Качество! Вообщем - красавчик.)) См фото по цветовой гамме. Серебристый цвет не яркий и не блестящий, а благородный и стильный. Рекомендую.
Недостатки
Особенность для правильного выбора. Чтобы и продавцу лишней работы не было. Мне нравятся маленькие кошельки, которые максимально мало места занимают, вместительные и легкие...  Читать полностью
Елена Т.
14 ноября 2023
Прекрасный кошелёк
26 октября 2023
Достоинства
Очень приятная мягкая кожа, красивый цвет
Недостатки
Очень красивый, удобный и функциональный. При этом небольшой и аккуратно смотрится
Владимир С.
9 октября 2023
Достоинства
отличный кошелёк жене понравился
6 октября 2023
Отличный кошелек