2. Детская комната

Максимальный вес ребенка, кг
Материал каркаса
Металл, Пластик

Наталья Л.
Пришёл во время, все целое, детали (ножки, крыша с сеткой) все на месте, без проблем собрала сама. Манеж великолепный, для меня и восьми месячной внучки просто палочка выручалочка! Размер отличный: сажусь внутрь вместе с внучкой, и ей остаётся много места для игр. Спасибо производителю и Озон!
Дауд Д.
Плотная ткань, коврик мягкий, от удара головы о пол не спасает. Собирается и разбирается легко. Удобно то, что ребенок 75 сантиметров не может схватиться за борт и и встать.
Ирина О.
Отличный манеж, используем как кроватку со своим матрасом. Берём уже второй домой и на дачу!
Мария Р.
В подарок брала, довольны
Инна Д.
Манеж понравился, устойчивый. Собирается легко, самое главное что малышка не выпадет от туда, так как манеж достаточно высокий.
Ксения Б.
17 мая 2024
Прочный, добротный манеж. Легко складывается. Крышу можно полностью убрать, либо свернуть москитную сетку. Коврик есть, но тоненький. Хотелось бы потолще)
Мария Л.
Все детали на месте. Видно что хорошее качество. Супер, что есть сумка переноска и весит он по силам и для переноса женщиной, а если еще не брать верхнюю накидку, то вообще легкий.
Евгений В.
Фания Г.
Очень понравился. И места много и комары и осы не достают.