2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос

Арина З.
28 сентября 2023
Достоинства
аромат, консистенция, действие
У меня осенью всегда начинают выпадать волосы, это осень не стала исключением. Поэтому было принято решение заказать данную маску, она новинка. У нее есть два способа применения. Перед мытьём головы практически не греет, но если после мытья наносить на корни, то чувствуется. Появились новые антенки волосков, сама длина...  Читать полностью
Светлана В.
28 сентября 2023
Достоинства
Увлажняет, стимулирует кровообращение, смягчает, восстанавливает, разглаживает
Недостатки
Маска пришла хорошо упакованной. Дизайн просто отличный. Также понравилась текстура и легкий термоэффект. Волосы делает здоровыми, мягкими, блестящими и ухоженными. В баночке аж поллитра маски по бюджетной цене. Расходуется экономично. Очень понравилась!
Алина Д.
27 сентября 2023
Достоинства
Рост волос Расход Аромат
Отличная маска с большим объёмом, которую хватает на долго. После использования данной маски, волосяные луковицы как будто раскрылись и волосы начали бешено расти.
27 сентября 2023
Достоинства
Объем, цена, аромат, консистенция, эффект
Недостатки
Не искала
Маска приехала в целости. Густая, ароматная, приятно ей пользоваться! Кожу печёт, но терпимо. Зато у меня теперь куча новых волосков-антеннок! Эффект очень ощущается. Пользуюсь вместе с шампунем этой серии.
Герасимова Наталья
27 сентября 2023
Аромат приятный, расход небольшой) Распределяется по волосам хорошо. Кожу головы печет не сильно, выдерживаю около пяти минут. Активирует рост новых волосков) После применения волосы мягкие, гладкие.
Полина З.
27 сентября 2023
Достоинства
Аромат, консистенция, результат
Недостатки
Невероятно ароматная маска для волос. Хорошо стимулирует рост волос прогревая кожу головы.
Ольга Ч.
26 сентября 2023
Достоинства
Выраженный эффект, можно использовать постоянно, ускоряет рост волос
Классная, постоянно использую, перед каждым мытьем головы. Результат- волосы стали быстрее расти, появились коротенькие новые, печет не прям сильно, можно выдерживать больше 5 мин. Обычно использую пока набираю ванну, минут на 15. Мне нравится буду еще брать 👍🏻
Светлана Я.
26 сентября 2023
Хорошо упакован, все аккуратно, приятный запах, беру второй раз - маска очень понравилась, брала для укрепления и роста и использую вместе с шампунем этой же фирмы. Волосы стали быстрее отрастать после стрижки. Стали гуще.
Оксана
25 сентября 2023
Достоинства
Аромат, консистенция, эффект
Шикарная маска, волосы после нее шелк и меньше выпадают. А аромат вообще бомба!
Мария Т.
25 сентября 2023
Достоинства
стимулирует рост волос, увлажняет и питает их, делает гладкими и блестящими.
Недостатки
Мне понравилась эта маска для волос. Она реально работает. И у нее очень вкусный аромат. Буду использовать вместе с шампунем из этой же линейки.