1. Аксессуары

Зима
100% полиэстер
Полиэстер

Александра О.
Достоинства
Удобные, хорошее качество
Перчатки удобные, внутри приятный материал, есть манжет внутренний и регулировка объёма, что для меня важно - у детей запястья небольшого объёма. По температурному режиму пока не могу сказать, эту модель беру впервые и она на будущий сезон. А вот в плане удобства и качества все устраивает, беру этот брэнд детям не первый год...  Читать полностью
Михаил П.
Очень качественно изготовленные перчатки, есть дополнительный манжет, который дополнительно защищает руку от снега. Ребёнку было комфортно.
Достоинства
Не промокают, ручки сына всегда теплые и сухие. Советую брать для активных детей, любителей играть со снегом.
Недостатки
Теплые перчатки, идут в размер, покупаем не первый раз. На на продаже цена адекватная.
Сергей Е.
17 мая 2024
Хорошие перчатки , ребенок носит с удовольствием
Крестьянинова Ольга
Хорошие перчатки. Зиму пережили, сохранили вполне хороший вид.
Александра О.
10 мая 2024
Достоинства
Удобные, качественные
Недостатки
Цена 😁
Дети практически с рождения зимой носят верхнюю одежду марки Huppa. Раньше брала краги определенные, но постарше в них уже не так удобно (хотя самые тёплые так и беру) и перешли на перчатки. В том году брала немного другую модель, но сейчас не вижу их в продаже. В итоге остановилась на этих. По температурному режиму пока...  Читать полностью
4 мая 2024
Достоинства
Очень теплые, не промокают, практичные. Подкладк как у комбезов и некоторых моделей курток что-то типа Фелиса или фланели
Недостатки
Берем ребенку не первый раз перчатки и рукавицы huppa, в целом на распродаже не так и дорого, зато ребенок всегда с сухими и терлыми руками. Всем сомневающимся - рекомендую!
Галина Г.
3 мая 2024
Нитки не торчат, прорезиненные области ладошек.
Елена Т.
10 апреля 2024
Достоинства
Не промокают, хорошо держат форму, ребенку удобно,. На 10 лет, девочке нормального телосложения размер подошел
Василий Р.
7 апреля 2024