2. Мужская косметика

Турция
Упаковка
Флакон

Елена Ю.
Боялась, что придет с оторванной пипеткой, но нет, всё целое. Коробка от масла меньше по размеру чем сама бутылочка, и есть вероятность плохой транспортировки. Нужно этот момент пофиксить. Само масло пахнет вкусно и ложится на бороду отлично. Муж доволен. Посмотрим как будет после длительного использования.
Алексей К.
Отличное масло! Пахнет очень вкусно! У маленького флакона и большого разные запахи. В маленьком нравится больше)
Сухроб Д.
9 мая 2024
Очень приятная масла
Mikhail M.
изменен 7 марта 2024
В целом масло хорошее, но, по сравнению с другими маслами этого бренда - очень специфический запах (очень сильно отдаёт каким то дешёвым парфюмом вперемешку с ментолом) благо, что быстро выветривается. А так, функция масла более чем 👌
Михаил Д.
1 марта 2024
Масло огонь беру себе и в работу, цена качество лучшее
Надежда Т.
20 февраля 2024
Недостатки
Отвратительная упаковка! За такие деньги можно проверить и хорошо закрутить колпачок!
Владислав Ч.
12 февраля 2024
Достоинства
Масло пушка бомба ноги отлетают, запах потрясающий, с утра мажешь, волосы укладываются после прекрасно
23 января 2024
Достоинства
Прекрасное масло, вкусный запах, делает бороду мягче и уход за ней приятнее
Роман В.
13 января 2024
Пришел открытый флакон, половина масла вытекла в коробку
Евгений И.
27 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
много
Смотрите, какая интересная ситуация у нас получается. Я пользовался маслом Nishman для бороды 30мл,которое я купил в барбершопе. Мне очень понравился его аромат и я хотел заказать ещё. Зашёл на Озон и увидел варианты, в отзывах все пишут, что флакон для масла объемом 30мл хрупкий, и не может дойти до покупателя в первоначальном виде. Ну не может...  Читать полностью