Ботинки Reversal

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота

30 марта 2024
Ботинки очень стильные. Качество на высоте. По размеру подошли
Татьяна А.
29 марта 2024
Достоинства
Очень красивые и удобные
Заказала 3 разные пары. На самом деле, мне все три понравились,но больше всего замшевые и я решила остановиться на них. Надеюсь, что они оправдают моих ожиданий при носке. Подумываю уже на лето у вас заказать обувь, спасибо
Алиса Ю.
25 марта 2024
ботинки в целом хорошие, чуть больше мерят, но после одной носки по улице подошва просто не отмылась) как теперь такое носить?
Алена Р.
22 марта 2024
После двух месяцев носки ботинки начали скрепеть. Стильные, но качество не оправдалао ожиданий, тем более за такую цену. Печально.
Светлана Н.
21 марта 2024
Мария Х.
20 марта 2024
Достоинства
Бомба
Недостатки
Все на видео сказала
T
Tatiana G.
20 марта 2024
Достоинства
Идеальные, качественные, красивые, удобные, хорошая кожа, цвет молочный приятный, ровные швы, качество отличное!
Недостатки
Удалось заказать за 5990₽, считаю очень выгодно для них, крутые ботинки, первые от этого бренда, и сразу любовь с первого взгляда. Спасибо продавцу!
18 марта 2024
Ботинки нормальные. Несмотря на громоздкую подошву на ноге смотрятся хорошо, не тяжелые. Внутри немого грубоваты, твердая пятка, немного надавливают. Ношу больше недели, но уже появились заломы и спереди подошва стирается. Качество среднее.
Анна М.
15 марта 2024
Идеальные ботинки , очень красивый цвет . На фото продавца не так передается цвет , в жизни одни бежевые . Спасибо продавцу за качественный товар