Свитшот Norte

Футер трехнитка
хлопок 90%, полиэстер 10%

Отзывы о товаре 1952

Иванова Анна
Классный свитшот, ткань мягкая, приятная, сшит качественно, модель оверсайз, так что взяла на размер меньше и все равно сидит свободно, я довольна
Очень нравится качество. Мягкий.
Нелли Д.
Очень понравился свитшот. Ткань мягкая, приятная. К покупке однозначно рекомендую
Ирина Ф.
Очень понравился. Чувствуется что хлопок присутствует. Взяла на размер меньше чем ношу и всё равно свободно!
Максим С.
Хорошее качество, продавца советую
Людмила Г.
изменен 30 мая 2024
Свитшот качественно отшит, хороший состав трикотаж, хлопок и полиэстер. Не тёплый, комфортный для прохладный летних вечеров. Мой размер 50, заказала 48, так как 50 был очень сильно оверсайз Благодарю изготовителя и продавца, компанию Озон.
Анастасия Р.
Отличный свитшот, очень приятная ткань, взяла 42 на свой 44, смотрится немного оверсайз.
Елена Ш.
изменен 30 мая 2024
Свитшот понравился, к телу очень приятная ткань, а снаружи похоже по ощущениям как мягкая замша. Размер на мой 50-52 подошел, слегка свободно. Рукава на рост 162, как всегда, длинноваты. Подвернула манжет, стало лучше. Понравилось, что реглан, а не спущенное плечо. Реглан садится всегда хорошо. Спасибо за качественную вещь! По отзывам на свой 50-52...  Читать полностью
Ольга Х.
изменен 30 мая 2024
Отличный свитшот. Приятная ткань, хороший пошив. Большемерит, жду на размер меньше.
Ольга Ф.