2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Кристина У.
5 июля 2024
Диван хороший,собрали быстро,цена шикарная да такой товар,единственный минус твердовад
Иван С.
Диван очень качественно сделан, хорошие подлокотники. В общем, надежный и крепкий.
Вера Г.
Достоинства
На нем просторно спать.
Недостатки
Без.
Ну что могу сказать, все здесь на уровне: удобный, приятный, с хорошим наполнителем, не прогибается, не скрипит. В общем покупка стоящая.
Отличный диван) уже 2ой такой заказываю! Привезли раньше назначенного срока, собрали и поставили так как просили. Все отлично!
Влада М.
Достоинства
Отличный наполнитель, прочная ткань.
Классная конструкция - угловая. Занимает поменьше места, чем обычный прямой. Очень нравится наполнитель. Сидишь на диване и абсолютно не чувствуешь если кто-то рядом присел или встал. Ткань красивая, не скользкая и приятная к телу. Все супер.
Марина П.
Достоинства
В диване Атланта меня привлекла угловая конструкция и привлекательный, уютный дизайн. Ну и конечно же цена.
Не шатается, не колеблется, когда кто-то встает. Ямок от большого веса не остается. Ткань хорошая - приятная, ворсинки не приминаются. Но когда собираются гости, приходится накрывать диван покрывалом, чтоб не пачкался.
Валентина Т.
Три подушки задние набиты мусором, рваным паролоном, нет формы, подушки округлые, не соответствуют заявленному фото. На этих подушках при раскладывании дивана нужно спать, а с таким наполнением это невозможно. Настоятельная просьба выслать только новые чехлы, без наполнения, чтобы самостоятельно набить хорошим паролоном. Жду ответа.
Александр Ж.
изменен 4 июля 2024
Недостатки
Не нашли, все понравилось
Сидеть удобно, лежать тоже) Взяли, как гостевой. Пока довольны. Доставка быстрая, все хорошо Спасибо.
Дарья К.
Диван космос, очень необычный и очень уютный, по крайней мере для меня. ткань приятная, вместительный короб для белья имеется, по началу долго привыкали, но после механизм стал как родной. Мне диван очень нравится, качество отличное Лично я советую.
L
Liza D.
Недостатки
Проверила все места с вероятными косяками- все в порядке.
Классный диван! Механизм работает плавно и легко. И сидеть, и лежать очень комфортно. Ткань приятная, без запахов. Всем спасибо за подробные отзывы и описания.🌷