2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Евгений П.
Достоинства
Фурнитурой и конструкцией довольны.
По стилю выбирал. Цвет совсем незначительно отличается от увиденного на сайте. Есть удобная полочка. Короб под боковым канапе тоже вместительный. Сиденье прочное. Спинка ровная, наполнитель упругостью порадовал, не ввалится на второй день. Спасибо!
Семён В.
Достоинства
За свои деньги, вполне приемлемый диван с нишей для хранения.
Очень удобный и цена качество. Очень понравился и цветом и по удобствам. Кто хочет купить диван, то присмотритесь к этому варианту, не пожалеете, свою цену оправдывает.
Руслан П.
Достоинства
Недорогой, просторный, надежный
Искали хороший угловой диван, который сможет полноценно заменить двуспальную кровать. Остановили выбор на этой модели и не пожалели. Места много – одному человеку просторно спать даже на неразобранном, а если разложить, комфортно разместятся двое. Поверхность ровная, но основная часть более мягкая, чем выдвижная. Понравилось...  Читать полностью
Галина К.
Запах уже 2 месяца невыветривается
Юлия С.
изменен 22 июня 2024
За такую цену , отличный диван на дачу
Марго М.
Недостатки
Нет. Мы уже успели убедиться в отличном качестве дивана, который органично занял место в гостиной. Советуем.
Сделанным выбором довольны - порадовала своевременная доставка,
Татьяна Н.
Достоинства
Понравилась простота механизма раскладывания. Также удовлетворил выбор тканей обивки.
Недостатки
Никаких
Подбирали для себя диван в гостевую комнату, остановились на компактном, на первый взгляд, диване. В разложенном виде, имеет довольно большое спальное место. Не разочарованы.
Елизавета Э.
Достоинства
Довольно быстро привезли, качеством довольны, диван очень понравился. Спасибо огромное.
Недостатки
Остались только хорошие впечатления от покупки, советуем.
Прохор Л.
Достоинства
Практичный, вместительный.
Недостатки
Нет.
Доставка - молодцы. Во время, аккуратно и не очень дорого. Диван - именно такой как я хотел. Большой, раскладывается легко, без заминок. Спальное место просторное и ровное. Я думаю спать на нем будет здорово.
Арсений М.
Для гостиной самое то - подлокотники под чашку, угол для того, чтобы ноги вытянуть, и места достаточно, если гости. Покупка хорошая.