2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Кто любит жестко,хороший вариан
Дарья П.
Достоинства
Функциональный и вместительный. Спасибо что помогли выбрать цвет.
Недостатки
Никаких минусов одни+++)
Вышло лучше чем я ожидала. Была приятно удивлена качеством. Диван отлично вписывается в интерьер моей комнаты. Удачи вам и процветания.🌺
Андрей С.
Недостатки
без
Очень понравился всей нашей семье все довольны. Отлично подошёл нам под интерьер. Цвет соответствует нашим ожиданиям. Этой покупкой мы очень довольны. И по доставке все отлично.
Аксенова С.
Достоинства
Понравилось, что есть отсек для хранения вещей, очень практично.
Недостатки
Лично мы не нашли.
Спасибо за оперативную работу и в указанные сроки доставку!
Достоинства
В общем цена адекватная. Достойный вариант. Рекомендую
Отличный, стильный диван. Хорошо вписался в интерьер комнаты. В качестве обивки рогожка. Также хочу отметить широкое спальное место и объемный короб для белья. О покупке не жалею. 👌
Михаил Л.
Достоинства
Ткань рогожка очень приятная, цвет интересный, качество хорошее, раскладвается легко. Спасибо за быструю доставку.
Диван был хорошо упакован. В комплекте подушки и есть бельевой ящик, что не мало важно для нас (т.к. складываем постель именно в ящик). Рекомендуем.
София Я.
Недостатки
Нет. Надеюсь, выявлю у него еще больше плюсов после нескольких месяцев использования.
Диванчик оказался в меру жестким, хорошо держит форму. Приятный цвет, мягкая ткань обивки. Надеюсь прослужит долго.
Юлия Л.
Впечатление от покупки хорошее. Диван добротный и красивый. Удобный. Не прям мягкий. Недостаток : острые углы у тумбы, снижать оценку не стала. Доставили быстро, собрали также быстро.
Иванов В.
Недостатки
Без претензий.
Очень удобный доставили как и обещали. По размеру идеально встал в комнате. Спасибо за отличный диван - всем домашним и гостям нравится!
Яшина А.
Достоинства
Чистится чудесно. Доставили быстро. Спасибо.
То, что нам было нужно. Смотрятся богато и аккуратно. Кроме того, в меру жесткий. Не проваливается. Я рекомендую.