Комбинезон для малышей Лапушка

Футер трехнитка, Флис
хлопок-80%, полиэстер-20%

Евсеева Ирина
Покупала в конце марта за смешную цену 1095р😳 Попала под хорошую скидку от озона Качество хорошее, слегка скатывается первые пару раз носки, но не критично Теплый, ребенку удобно в нем, отходили всю весну в нем, также брали комплект шапка+снуд под цвет комбеза, все хорошо сочетается
Плюсы: хорошее качество, после стирки ничего не поменялось. Минусы: существенный для меня – молния посередине, поэтому очень и очень неудобно надевать комбинезон на малыша. Также достаточно маленький капюшон и замок под подбородок, поэтому даже полусидя находиться в застёгнутом полностью комбинезоне невозможно – давит.
Елена Ш.
Классный, наверно хотелось бы сборку на спине и на капюшоне. А так милый.
Мария Б.
изменен 10 июня 2024
Хочу добавить. Относили комбез отлично!!! После множества стирок ткань не полиняла. Мы из него не вылазил. Сейчас стал малой. Хочу заказать такой же на следующей сезон. Очень рекомендую!!!!! Удобная качественная вещь! Продавцу и изготовитель большое спасибо!!
Адэлина З.
Хороший по материалу комбинезон, подойдет как на весну, так и на осень ( но в моем регионе и на лето)
Наталья Е.
Все отлично
Ангелина Г.
Отличное качество ,сыну очень понравился комбинезон.Классный дизайн ,привлекает внимание
Дарья У.
Ткань приятная, на прохладный вечер или дождливую погоду с первым слоем отлично будет. Цвет красивый. Замок и молния качественные, нашивка яркая. Единственное, что посоветую, брать на размер больше, что, собственно, и написано в карточке товара. Малыш сейчас 62, и я взяла 62. Через месяц уже не наденешь.
Надежда К.
Комбинезон просто супер ! Мы заказали на размер больше , но все равно будем носить уже сейчас. Очень классный и удобный. На прохладное лето самое то ! Размер 74, у ребенка на фото рост 67см 7,5 кг.
M
Mark M.
Мягкий, красивый, швы аккуратные, не белый, молочный. Взяли на выписку, подойдёт к голубому и бежевому