Комбинезон для малышей Лапушка

хлопок-80%, полиэстер-20%

Галина Ф.
Екатерина З.
Карина Р.
Хорошее качество, беру уже второй
Алена Л.
Очень милый комбинезон! Качество очень понравилось: все швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, внутри теплый начес. Лисенок - нашивка прям милота! Спасибо продавцу, буду заказывать снова в вашем магазине)
Мария М.
Замечательный костюм, правда взяла большего размера, на осень. Внутри мягенький, теплый. Цвет яркий, ребенку понравился. Нитки не торчат, прошит хорошо. Молния не клинит, есть защита вверху, чтобы лялька не царапалась. Очень довольны! Спасибо продавцу!
м
мария
Комбинезон очень понравился. Цвет суперский. На фото комбинезон из ДМ на размер меньше. Этот чуть плотнее,хороший плотный начёс,но при этом он мягкий,малышу удобно двигаться.сейчас на рост около 80 он великоват,но я одеваю его на сон в коляску и то что он сейчас с запасом мне даже удобнее ,думаю ,к осени он будет отличной длины,чтоб сидя в коляске штанина...  Читать полностью
S
SUMBUL M.
18 мая 2024
Комбинезон нам понравился,цвет как на фото
Ирина Г.
изменен 18 мая 2024
Понравился комбинезон, на малыша 57 см размер 68 с небольшим запасом, качество очень хорошие.
18 мая 2024
Заказал еще второй комбез. Понравилось все.
18 мая 2024
Думал будем большой, но нет, в самы раз. Качество хорошее. Нитки не торчат, цвет не потерял после стики.