3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. Hobby Home Collection
Постельное белье 1,5 спальное Hobby Home Collection ALANZA SARI, хлопковый поплин, Турция

Название материала
50x70
Размер простыни
160x240

Наталья Г.
Как всегда супер. Здорово, что теперь появилась возможность приобрести турецкое бельё на маркетплейсе. Не надо теперь переть его из Турции. Большое спасибо за эту возможность продавцу. Будем рады видеть в вашем магазине новинки😁.
Инесса П.
Инесса П.
МАНКАЕВА Ш.
На ощупь приятный материал, вчера постирала на 30 градусов, после стирки стала ещё мягче.
Сергей К.
изменен 8 июля 2024
Достоинства
соответствует фото на 100%
Недостатки
Всё очень понравилось,качество на высоте ,доставили быстро,раньше указанного срока доставки,спасибо !Упаковка не нарушена,всё супер !!
Марина П.
7 июля 2024
Купила этот комплеет подростку 13 лет. Ткань приятная, гладкая. Постирала сразу, не полинял. Цвет такой же как на картинке. Простынь и низ подадеяльника светло -зелёный. Гладитт легко. Доставка всё акуратно упаковано. Нам понравился. Спасибо Озон и продавцу.
Олечка
5 июля 2024
Качественное,красивое белье!Пришло идеально упакованное,в подарок тканевая сумочка))Краски на белье яркие,качественные,после стирки не поблекли,хлопок плотный,такое постельное белье прослужит долго!Купила сыну подростку ,буду этой же фирмы и себе заказывать.
B
Boris G.
Товар отличного качества, полностью соответствует описанию. Красивый, насыщенный цвет после стирки не изменился. Доставка и упаковка тоже на высоте.
Качественное, красивое белье, упаковано отлично. Сначала заказала в бежевом цвете, мне не подошел оттенок, он более холодный, пришлось оформить возврат. Перезаказала в кремовом цвете и он вписался в интерьер как нельзя лучше, надеюсь белье прослужит долго, спасибо
Соина Наталья Владимировна