1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Ирина Г.
Красивый,очень лёгкий в сборке, всё работает отлично.Рекомендую продавца,я в восторге!
Отделка столешницы по торцам, была отклеенв. ОБИДНО! А так все в норме.
Петр П.
Заказал 2 камина, приехали 2 коробки, принимал на месте не я. К сожалению только сейчас приступил к сборке и понял, что 2 коробки это 1 камин. Поддержка разбираться не стала.
Геннадий К.
Продавец просто молодец все пришло прекрасно упаковано правда на два дня позже но это впечатление не испортило все работает дизайн очень хороший сборка легкая распечатана как детям вплоть какие шурупы куда использовать приятно с таким продавцом иметь дела рекомендую
Ирина В.
изменен 3 мая 2024
Упаковка очень надежная , каждая деталь портала отдельно упакована в стрейч плёнку. Без сколов и царапин .Доставка прямо в квартиру. Очень стильный Все довольны Особенно ребёнок
Алина У.
4 апреля 2024
Шикарный камин, спасибо большое
Алексей К.
4 апреля 2024
Собирается не сложно, в инструкции все понятно. Все хорошо упаковано, целое и без сколов. Две отдельные коробки. У камина пульт. Батарейки уже внутри. Все функции работают.
о
оксана в.
1 марта 2024
Камин шикарный, всё работает. Коробка была повреждена, но всё целое. Доставка быстрее срока. Рекомендую 👍
13 февраля 2024
Достоинства
Соответствие цены и качества.
Недостатки
Цвет не соответствует заявленному на фото, темнее. Очень шумный при функции обогрева.
Светлана Х.
13 февраля 2024
Достоинства
Шикарный камин.очень довольны.