2. Отделочные материалы

Белый

Бек А.
31 января 2024
31 января 2024
Достоинства
Все хорошо.
Олег П.
30 января 2024
Хороший потолок рекомендую
Ольга Д.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Дополню отзыв: В комплекте нет дюбелей и саморезов. Натянула одна на площадь 3х3 (можно посмотреть на видео). Без опыта. Надо очень аккуратно наживуливать полотно кусками гарпуна на первом этапе! Иначе, после извлечения гарпуна в полотне появляются дырочки. А потом, на финишном этапе, этот самый гарпун очень аккуратно и хорошо защелкивать до основания...  Читать полностью
Олег А.
28 января 2024
Достоинства
Хороший потолок, комплектация полная. Единственное что нужно докупить это дюбели с саморезами. Поставил дополнительно потолочный бордюр. Смотреться стало вообще супер. Продавцу спаасибо. Натяжка заняла часа 4.Натягивал потолок один. Все хорошо. Полотно разгладилось.
Рекоменбую к покупке.
Лилия М.
27 января 2024
Достоинства
Упаковка Цена
Недостатки
Долгая доставка
Переносили дату доставки 2 раза. Благо нам не к спеху. А вот кому срочно нужно, придётся долго ждать(
Нина Г.
27 января 2024
Достоинства
Хорошо смотрится
Хороший потолок
Павел М.
23 января 2024
Достоинства
Всё подошло, всё получилось, рекомендую.
Виктория Б.
21 января 2024
Достоинства
Полный комплект
Недостатки
В инструкции хотелось бы более подробную информацию по обходу трубы отопления и с чего начинать если в помещении есть какие нибудь выемки
Все получилось отлично, делали первый раз, на кухне у нас есть проблемный угол, там пришлось повозиться, ну там получилось с косячком. Спасибо большое продавцу
21 января 2024
Достоинства
Очень довольны покупкой )
Недостатки
Задержалась доставка , но это из-за погодных условий
Покупали для гардеробной , муж натянул быстро и без проблем ) разглаживал обычным феном…. На нашу площадь оценивали потолок за 11 тыс… и это без лампочек!!! Натянули сами стоимость вышла 3500!! Будем заказывать и в другие комнаты тоже!!! Если руки растут из нужного места , то все получится