2. Отделочные материалы
  5. Максимум

Комплект натяжного потолка
Длина, мм
Ширина, мм
Комплект установки натяжного потолка 240 х 450 см, пленка MSD Classic , Матовый потолок своими руками
Белый

Антон Б.
Мария М.
Ширина комнаты у нас 3.86 м, а запас полотна был с каждой стороны был максимум 5 см. Нам хватило, а вот на ширину комнаты 4 м вряд-ли хватит
Артем Р.
Мда, делал первый раз в жизни потолок такого типа, можно конечно и без нагрева натягивать, но прийдется ждать до следующего дня чтобы расправилось, я не ждал нагревал феном все получилось отлично. Думаю если заправить и поставить пушку дело пойдет быстрее. Если ненагревать то полотно можно порвать, и при всем этом получился провис полотна на 4 метра...  Читать полностью
Смыков В.
Достоинства
Дешёвый
Недостатки
Полотно пришло слишком сильно мятой, сразу не получилось натянуть , был большой провис, оставили на сутки на прихватках чтобы расправилось , но все равно складки остались , будем пробовать ещё раз перетягивать
Хороший потолок, есть все в комплекте, качество нормальное, пока не натянули.
Аюр Б.
Отличные потолки, полная комплектация. Доставка быстрая, упаковано качественно. Рекомендую однозначно. У данного продавца берем уже 4й комплект, будем брать еще 100%
Светлана О.
Все понравилось
Александр Б.
200х150 Натянул без нагрева. Только бытовой фен. Большой потолк прийдется греть пушкой
Сергей У.
Достоинства
Приличный потолок, не первый раз у них заказываю.
Руслан К.
Пришло раньше срока,еще не вскрывал.
Заказываем уже 3й комплект. В комплекте все что нужно. Первый раз сложновато было натягивать самим, но быстро приноровились. Теперь процесс довольно быстрый для нас. Полотно отрезано ровно, покрытие, как и заявлено, матовое. Комнаты у нас небольшие, провисов нет. Ничем не отличается от профессиональной работы. Мы довольны. Потолков нам натягивать еще...  Читать полностью
Оксана А.
Иван Р.
Второй раз покупаю комплект натяжного потолка. Полностью устраивает качество. Рекомендую к покупке.
Наталья А.
Достоинства
Упаковано было хорошо, но коробка была порвана немного, внутри все целое
Недостатки
Мне нравится, беру не первый раз.полный комплект.
Евгений Р.
Удобный монтаж, быстарая доста вка. Полотно среднее по качеству, но при натяжке выглядит достаточно неплохо. Если включить теплоавую электропушку, то полотно лучше натягивается. Беру уже третий комплект.
Александр Л.
Неплохое полотно...берите
Сергей М.
Потолок пришёл в полном комплекте есть всё для монтажа ещё не монтировал как отмонтирую напишу
Максим Т.
Все хорошо, спасибо
Сергей С.
Багет отвратительный, вернуть навряд ли придётся т.к срок возврата прошёл, а за потолок взялся только сейчас. Этот багет не держит гарпун с полотном от слова совсем, просто вываливается.
Евгения К.
Забрали, все в комплекте есть ,упаковано хорошо ,дополним отзыв когда будет натягивать потолок
Андрей Ж.
изменен 9 сентября 2024
Все пришло полным комплектом, доставка 2 дня, я доволен)
Михаил К.
Хорошее чистое полотно. Муж натягивал сам в первый раз. Я довольная 😁
Дмитрий П.
Получилось нормально. Ещё закажу
Саид Э.
Легко монтировать Отличного качества Товар соответствует описание Поетому 5 из 5