1. Бытовая техника

Максимальная загрузка, кг
2.5
Макс. температура, °С

Галина В.
Вчера получила, сегодня утром уже готово. Петрушка, зелёный лук, лук репка, листочки чеснока. Первая проба прошла удачно. Спасибо производителю, этой фирмы есть аэрогриль. Упаковано все качественно.
Ольга Х.
Товар пришел в срок, упакован хорошо, в двух коробках, спасибо подавцу. Сушилка компактная, красивый дивайс, работает очень тихо. Сушила клубнику, справилась за 8 часов, правда нужно периодически менять местами поддоны, но для меня это не принципиально. Товар рекомендую.
Владимир М.
Отличный товар. Удобные поддоны, можно выставить температуру и время. По окончании сам выключится. Единственный минус рецептов нет на русском языке.
Даже не ожидала что придет прекрасно упакован. Проверила работает, но процесс сушки пока не запускала, только получили. В целом очень даже положительное впечатление.
Юлия З.
Достоинства
Хорошо упакована, в две коробки, так что если брать на подарок, достойный внешний вид обеспечен ; легкая как в весовом понятии , так и в эксплуатации; выполняет все функции , заявленные производителем
Недостатки
Для кого-то может быть недостатком то, что книга рецептов, идущая в комплекте полностью на иностранном, а именно английском, языке. У меня это проблем не вызвало.
Попробовала на самом простом, банановые чипсы получились замечательно.) буду пробовать и другие направления)
н
наталия д.
Первое впечатление вообще класс!!! Зарядила кольмар и мелкую мойву. Думаю будет супер. Точно рекомендую приобресть.
Сергей Ш.
Пришёл хорошо упакован. Жду лета,узнать в работе.
Дмитрий И.
изменен 16 мая 2024
Отличная сушилка. Сушит равномерно на поддонах. Если постараться тонко нарезать то и менять поддоны местами не надо. В книге мало рецептов.
8 мая 2024
Достоинства
Работает без перебоев
Недостатки
Не обнаружено
Радует что можно регулировать максимально точно время и градус
8 мая 2024
Очень хорошая сушилка. Дочку за уши от неё не оттащить. Сушит всё.