3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Kaambez_one
Комбинезон утепленный Kaambez_one
Товар не доставляется в ваш город

Зима
Полиэстер
100 % полиэстер
Утеплитель
Холлофайбер
Температурный режим
от -25 до 0

Наталья Ф.
Комбинезон понравился, ткань плотная, магнитные кнопки, возможность приспустить на плечи в магазине, все продумано. Растущий механизм позволяет носить несколько сезонов. У дочери рост 128, заказала 134. Возможно только на след год. Обратите внимание, что фасон подойдёт на худеньких деток. Искали именно такой. Себе заказала такой же, цена радует.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Очень удобный и теплый комбинезон. В минус 30 ребенок не замерз, советую к покупке! Доставка очень быстрая. Комбинезон отличный, очень понравился, особенно ребенку. Плотная и немаркая ткань. Соответствует описанию, своих денег стоит
Недостатки
Только маломерит
Костюм отличный за свою ценовую категорию, всё продумано и прошито хорошо. Не промокает, как бы мы не валялись в снегу. Коленки не стираются, мы ползаем на горке. Второй раз заказываем этот комбез !Теплый, не промокаемый!
Достоинства
Яркий,качественный, теплый, удобный, дешевый, приятный на ощупь с двух сторон
Недостатки
не нашли, проверим прочность в следующем сезоне
Бралии как горнолыжный, впринципе теплый. Нижняя часть совсем узкая. Было бы шире, было бы удобнее. Молния на комбезе не очень. Ребенок сам застегнуть не может, да и я боюсь, что собачка в руке останется каждый раз. По ростовке...  Читать полностью
Екатерина Н.
Качественный, тёплый комбинезон. Мех натуральный
Достоинства
Легкий, теплый, красивый, яркий, удобный, прочный, недорогой, качественный
Недостатки
только на худеньких детишек, размер для высоких и худых. по объему впритык получается
Доставили быстро, упакован хорошо в большой пакет, не мятый, не грязный. Ребенок у нас худенький, подошел без проблем. Дочери нравится, мне тоже. У меня такой же есть этой фирмы и такого же цвета. Теперь муж хочет найти себе подобного цвета комбинезон, чтобы был семейный фемили лукк. Мы довольны. Спасибо, рекомендую к покупке однозначно!!
Достоинства
Недавно я приобрела детский комбинезон для своего сына и осталась в полном восторге от этой покупки! Комбинезон оказался невероятно удобным и практичным. Он выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и тепло в холодное время года. Дизайн комбинезона просто потрясающий! Он выглядит стильно и современно, а яркие цвета поднимают...  Читать полностью
Достоинства
Качество хорошое и пошито хорошо, но надо брать на размер больше, если хотите взять ребёнку на вырост.
Недостатки
размерная сетка на понятная , маломерит и слишком для очень очень худеньких что для детей
Комбинезон клевый, есть запас, плюс ещё можно будет нарастить. Отличное качество, идеальный комбинезон, подойдёт на худенького ребёнка. е функционально и не удобно...  Читать полностью
Достоинства
Отличный комбинезон, качество топ, швы вроде ровные. Успели еще и на скидку Очень понравился всем))
Недостатки
Пришлось вернуть и перезаказать, тесный для своих размеров
На стройных девочек идеально. Не широкий, двигаться удобно. За счёт молний на рукавах и штанинах можно увеличивать рост! Думаю, что на 2 года хватит! Я в восторге! По своему комбезу могу сказать, что стирается легко. Ткань за год не протерлась, вид не потеряла. Рекомендую к покупке
Достоинства
Соответствуют оттенки на фото и в реальностти, высокое качество для российского бренда, фемили лук
Недостатки
не нашли)
Я заказывал комбинезон себе. Теперь решил заказать ребенку. Очень доволен. Сел как надо. Запас сантиметров 10-11 застегнут молниями рукава и брюки. Ткань одинаковая как у взрослых каамбезов.