1. Обувь
  5. Лель
Ботинки Лель

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Зима
Пол
Девочки

Анна Ш.
изменен 15 октября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Тёплые, на натуральном меху
Недостатки
За несколько лет куплено порядка 8 пар зимней и демисезонной обуви марки Лель для сына и дочери. Обувь удобная, качественная, сносу ей нет. Зимние ботинки/сапожки на натуральном меху очень теплые. И с учётом скидок, можно купить по очень приятной цене!
14 октября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
лучшие ботинки для девочек, у которых мерзнут ножки в мембране. это четвертая пара зимней обуви, на натуральном меху! защита носа, не мокнут, теплые.
Наталия Ч.
3 декабря 2021
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень красивые, теплые и удобные ботинки, дочери понравились
Виктория
3 ноября 2021
Достоинства
Отличные ботинки. Тёплые. В размер. Усиленный нос и задник, внутри мех , меховая стелька. Имеется змейка. Натуральные. Не тонкая подошва. Отличная вещь на холодную зиму.
Недостатки
на широкую голень
Брала себе, для прогулок с ребёнком. Понравилось все , кроме того что они на широкую голень, как могла затягивала шнурками, чтобы не болталась нога.
Мария Т.
30 октября 2021
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Натуральная кожа, защищены носок и пятка, густой мех, красивые
Недостатки
Маломерят на размер как минимум
Очень понравились ребёнку внешне, удобные, но маломерят. Заказала тоже фирму Лель, но другую модель. Эти ботинки 37 были даже чуть меньше, чем другая модель 36 размера. Взяла 37 размер на ногу 23,5.
Любовь Б.
28 октября 2021
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные ботинки, носик защищён. Не первый раз покупаем на зиму обувь фирмы Лель, никогда не разочаровывались. Очень удобно в описание размер и длина стельки в см, всё соответствует. Мех не даст замёрзнуть детским ножкам. Дочь в восторге
Прокина Евгения
14 октября 2021
Достоинства
Материалы кожа и мех, укрепленный нос и пятка, внешний вид
Недостатки
нет, они идеальные
Берем не первый раз эту фирму, я бы не сказала, что качество у них "вечное". Все , что касается белой обуви - крашенное. Не знаю как эти ботинки послужат. Но их характеристики и внешний вид понравились очень. Выбирала только из натур материалов мех и кожа. Второе требование...  Читать полностью