3. Верхняя одежда

Температурный режим
от 0 °C до -30 °C

Надежда Б.
5 ноября 2023
Достоинства
Тёплый, прекрасный пуховик. Покупкой доволна.
Недостатки
Замечательный пуховик, очень тёплый, красивый. Я покупкой ,очень довольна.
Екатерина П.
31 октября 2023
Размер подошел, длина как и хотела. ткань плотная. надеюсь зимой не замерзну. мех страшненький и я его убрала, впринципе не люблю меха на вещах.
Евгения Г.
29 октября 2023
Достоинства
За внешний вид 4 звезды. Мех на капюшоне выглядит не очень, не пушистый. Но в целом парка выглядит неплохо.
Недостатки
"Утеплитель Thinsulate плотностью 240 г/кв.м. поддерживает температурный режим от 0 °C до -30 °C;" - Замерзла в нем при минус 6. Не знаю как буду ходить зимой в -25 и уж тем более в -30 градусов. В карманах есть прослойка флиса, но руки мерзнут как на улице.
На прохладную погоду думаю отличный вариант, но точно не на уральскую зиму. Мне в нем холодно. До этого был пуховик из охары, в нем не мерзла совершенно (но из-за скатавшегося наполнителя пришлось покупать другой.) В общем, деньги на ветер в моем случае, и на зиму придется либо покупать новый, либо утеплять этот.
о
ольга о.
29 октября 2023
заказала 2 модели. одна пришла, вторая(в сборке, в пути....)., потом исчезла. никакой информации магаз шняга. то ли придет, толи нет
25 октября 2023
Достоинства
цвет
Недостатки
легкая, мягкая, удобная. Зимой думаю будет греть хорошо. цвет просто супер. на капюшоне мех какой то не пушистый, но можно совсем снять. в целом очень нравятся. спасибо
о
ольга о.
22 октября 2023
Достоинства
парка отличная. сшита аккуратно. хороший, добротный фабричный китай. еще не носила зимой, но по ощущению заявленный мороз выдержит. спасибо продавцу
к
конева А.
12 октября 2023
Достоинства
как на фото. очень красивая
Недостатки
нету
идет в размер. в носке посмотрю. по качеству хорошая
изменен 8 октября 2023
Достоинства
качество нормальное
Недостатки
некрасивый синтетический мех. резинка-Утяжка с одной стороны упущена из держателя. дополняю - сломана одна из кнопок, на которую крепится капюшон.
нормальное качество, соответствует цене. на 48 взяла 54, носить со свитером, на рост 161 до колена. 52 тоже подошел в груди, но длина уже короче.
13 ноября 2022
Достоинства
Отличная парка, качественная. На 42 размер подошел отлично
советую
Мария Б.
11 ноября 2022
Достоинства
отличное качество, отличная куртка