2. Уход за волосами

Эффект
Окрашивание, Тонирование

Olga P.
15 апреля 2024
Благодарю за качественно выполненный заказ. Полностью удовлетворена покупкой. Качество этого товара просто потрясающее! Я рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.
Надежда С.
14 апреля 2024
Этим оттенком пользуюсь давно. Здесь заказала впервые, наверно стану постоянным покупателем, если цена будет не завышеной как в магазине. Хотя там тоже хорошие скидки теперь делают. Буду ориентироватся на ценник.
Виктор М.
13 апреля 2024
Соответствует описанию
Анна З.
10 апреля 2024
Бухарова Инна
7 апреля 2024
Хорошая краска. Хорошо пинментирована, тонировка не сходит после первого мытья головы. Беру не в первый раз. Миксую
31 марта 2024
Пришла две упаковки по 100 мл как и заявлено. Упакованы в коробку. Сроки точные на пару лет вперёд. Спасибо
Светлана Ж.
28 марта 2024
Ирина Ж.
28 марта 2024
Хорошая краска, пользуюсь давно по совету своего парикмахера. Цвет нк вымывается. Что касается продавца, тоже всё ок - товар пришёл вовремя, хорошо упакован, с хорошим сроком годности
24 марта 2024
Первое фото-разноцветная база, второе корни после краски, третье-по длине после краски. Получилось в целом неплохо. Только на корни цвет лег непредсказуемо😅 Оттенок пошел в красный, думаю, что должен со временем смыться. Либо попробую перекрыть миксом из этого цвета каштана с небольшим количеством черной краски 🤌🏻🔥 Запах был сильно резкий, глаза...  Читать полностью
Ольга В.
изменен 21 марта 2024
Хорошая краска для волос всегда ей пользуюсь для осветления корней!!!