2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие

Марина Ф.
Через месяц пользования начала облазить эмаль и появляется ржавчина внутри на дне. Стенки очень тонкие. На вопросы по возврату продавец молчит. Крайне не советую посуду этого производства и особенно этого продавца.
м
михаил к.
Достоинства
Что надо
Недостатки
Плохо решён вопрос с крышкой.
Отличные кастрюли, приятная цена. Рекомендую)
Дмитрий Б.
Хорошая кастрюля.
Марина Ж.
Пришел заказ раньше на день, упакован просто отлично. Сколов эмали нет. И сами кастрюли, и крышки соответствуют изображению на фото. К покупке рекомендую!
Татьяна Г.
Всё целое. 👍
Хорошие кастрюльки недорого удобный размер и вместительность
Покупала для мамы. Доставлено все целое, без сколов. Маме кастрюля понравилась. Спасибо
Валентина С.
Заказ был на белую кастрюлю. Пришла бежевая
Олеся Х.
Отличные кастрюльки, упакованы отлично, все супер👌😉🤝👍
Ольга А.
Сестра попросила в подарок именно этот объем и цвет. Сказала, что ей понравилась кастрюля. А как по мне, то я увидела грубую спайку шва на крышке, плюс цвет крышки на карточке товара белый, а отправили по факту бежевый. Сама бы я не забрала такой заказ. Мы выбираем по фото товар и хотим, чтобы он соответствовал без всяких отступлений. За это сняла...  Читать полностью
Лариса С.
Достоинства
Аккуратные кастрюльки,лаконичная форма,очень приятные по цвету.
Алена М.
Все в целости и сохранности
Удачные по размеру и качеству
Аделина З.
Хорошие кастрюли, на сколько не люблю что то перекладывать и делать в посуде, которую не жалко, выдержали миксер(не скололись края и внутренняя поверхность кастрюли не откололась тоже), посмотрим сколько еще выдержат мою лень
Светлана Я.
Очень симпатичные кастрюльки. Прекрасно упакованы. Все доставлено быстро и качественно.
н
николай в.
Достоинства
кастрюли хорошие,маме понравились
вероника г.
Спасибо, все супер
Алексей С.
изменен 16 августа 2024
При получении на пункте выдачи, была в идеальном состоянии. Три- четыре раза сварил суп и вот что с этим стало. В одном из комментариев была аналогичная картина. Что скажете?
Светлана ш.
Спасибо продавцу рекомендую 👍👍👍 довольна всё целое спасибо большое
Наталья З.
Просто и со вкусом. Ничего лишнего, цвет, размер, крышка-стекло, всё прекрасно!
Кастрюли аккуратные. Нежные. Сколов нет. Новые это всегда хорошо) из минусов - по цвету не нравится ручка на крышке. Не соответствует цвету кастрюли. Разные по оттенку и теплоте цвета. Но в целом за такую цену супер.
Татьяна Ж.
На большой кастрюле на ручке скол эмали. Неприятно.
Мария Я.
Аккуратные, стильные кастрюльки. Прокрас идеальный
Екатерина Д.
изменен 9 мая 2024
Кастрюли хорошие, без скола. В одном месте соринка под эмалью. Не критично. Не понравились жёлтые ручки на крышках. Доставка конечно на нуле. 2 раза переносили. Думала уже даже отменят.
Сергей М.
9 мая 2024
Достоинства
Сделана качественно, удобная.
Недостатки
Ольга Ж.
6 мая 2024
Хорошие кастрюльки, но к сожалкнию одна пришла битая, хотя все проложено бумагой, краска обсыпалась поям в кастрюлю. Не посмотрела сразу, поэтому оставляю.
Павел К.
4 мая 2024
Средняя кастрюля из набора в первый же день на выброс - при готовке отвалился кусок эмали внутри на дне размером в рублевую монету. Ну собственно и всё 🤔. Остальными двумя кастрюлями пользуюсь уже несколько месяцев. Пока всё нормально
3 мая 2024
очень хорошие... пришли в коробке, сколов нет... отдичныекак и хотела.... спасибо
Тамара Б.
28 апреля 2024
Кастрюля эмалированная на 2 литра. Доставка в срок, без сколов эмали самой кастрюли и крышки. Товар хорошо упакованный в пленку и коробку.