2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. EcoKokon

Наиль С.
Отличное кресло кокон, вся наша семья рада этому креслу. Кресло достаточно качественное, пришло в сборе и комплектности через CDEK за три недели до Удмуртии. Собрал по инструкции за пол часа. Недостатков не обнаружил. Цена достаточно адекватная по сравнению с конкурентами на других площадках.
Татьяна Н.
Александра М.
Кресло идеальное! Очень понравилось! Доставка до Комсомольска-на-Амуре не очень долгая. Рекомендую
Надежда Б.
изменен 6 июня 2024
Кресло🔥легко собирается, крепкое, пришло всё целое 👍 покупкой очень довольна🌸
Станислав М.
На второй день не выдержал 150 кг а написано до 225 , прикольно
Ксения С.
Кресло хорошее, но коробка габаритная и тяжелая (15кг), нести очень не удобно, т к на коробке нет отверстий (ручек), также снимаю звезду за доставку. Продавец передавал груз в транспортную компанию очень долго. Заказ был от 11.05, заявка в ТК 17.05, а передали перевозчику только 22.05…
Дарья К.
Кокон просто супер!!! Крепление, подушка, плетение - на высшем уровне
Марина З.
Хорошее кресло, спасибо продавцу, рекомендую.
Аня Ф.
Заказ пришел не в должном исполнении, заказывала белый, поступил коричневый. Никаких предупреждений.
Александр О.
17 мая 2024
Достоинства
Отличное кресло, поставляется в компактной коробке. Хорошо, что взял модель с регулировкой ножек, пол оказывается не такой уж ровный.
Недостатки
Нет.
Одному корзину раскрыть и закрепить в раскрытом положении не получится, сын помогал.