3. Девочкам

Температурный режим
от -5 до -30
Повседневный

14 апреля 2024
Красивый добротный. Качество на высоте. Тёплый, на холодную зиму. Мембрана отличная.
14 апреля 2024
Отличный качественный комбинезон. Красивая немаркая расцветка. Идет размер в размер.
13 апреля 2024
Качество отличное, не сковывает движения, легкий. На худенького немного широковат. Сомневалась в расцветке- по факту она немного лучше смотрится, чем на фото
Ольга Х.
13 апреля 2024
Супер покупаем не первый год.Качество отличное, хватает ещё другим передать по наследству.
Валентина Т.
Валентина Т.
13 апреля 2024
Всё Отлично. Качество на высоте.Очень теплый удобный красивый. Ткань качественная,не промокает, колени не протираются.Беру каждый год покупаю внукам.
Юлия Б.
13 апреля 2024
Нравится это марка. Две зимы отходили в таком же комбинезоне. Тёплый, удобный. Есть запас по росту около 5 см. Не продувает.
12 апреля 2024
Взяли на следующий год по хорошей цене. Спасибо Озон!
12 апреля 2024
Очень понравился комбинезон. По сравнению сдругими фирмами действительно очень теплый. Можно носить на одну водолазку.
Ксения М.
12 апреля 2024
Достоинства
Теплый. Качественный. Красивый. Удобный.
Недостатки
Нет их. Это хуппа)
Спасибо за скидку. А еще будут комбезы 152 размера?
11 апреля 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Любим эти комбезы, теплые и не промокаемые
Зарина Д.
11 апреля 2024
На вид очень хороший. Взяли на следующую зиму . Посмотрим как зиму переживет.
Екатерина И.
11 апреля 2024
Классный комбинезон! Комбинезон легкий, но очень плотный и теплый! Ткань прочная и ветро-непродуваемая! Спинка флисовая, имеется резинка для регулировки талии! Фирму huppa знаю давно, качество всегда на высоте! В Хупе выросли старшие дети и младшему тоже ее выбираю.
Сергей
11 апреля 2024
Классный очень теплый комбез, берем уже не первый, спасибо за скидку!
Юлия
10 апреля 2024
Отличный комбинезон, качество Huppa очень нравится, поэтому выбираем его уже не в первый раз. Понравилась расцветка, не маркая, при этом яркая. Сам комбинезон легкий, при этом теплый. Утеплителя 300 гр. Можно ходить в морозы и не бояться, что ребенок замерзнет. До -25 носим на лонг. В поясе есть утяжка, еще один плюс для худеньких деток. Флис по спинке...  Читать полностью
Марина М.
10 апреля 2024
Отличный комбинезон! Идёт +6 см.
9 апреля 2024
Оче нь понравился костюм. Берем второй раз.Рекомендую.
Алина М.
8 апреля 2024
Комбез супер! Ухватила по скидке, идет на размер больше, на зиму следующую будет хорошо!видно что теплый
Роман М.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличное
Светлана Я.
8 апреля 2024
Купила комбинезон на вырост, на сезонной распродаже. Ткань плотная, комбинезон выглядит тёплым. Марку эту покупаю впервые, но ищу именно с мембраной тк нравятся свойства ткани. Расцветка интересная, сыну понравилась. Из минусов- не отстегивается мех на капюшоне, детям часто мех не нравится, посмотрим как будет в носке. Длина от петельки на спине до...  Читать полностью
изменен 8 апреля 2024
Это сказка. Это песня! Это сибирские морозы! Это удобно , круто. Тепло! Я знакома с Хуппа с 2012 года. Носим с удовольствием всей семьёй. У детей комбинезоны , костюмы Деми. У меня парка этой фирмы. Рекомендую. А расцветка! О боги! Красота.
Жанна А.
8 апреля 2024
Комбинезон понравился. Размер немного большемерит. Ткань плотная, думаю промокать не должна. Пошив качественный, строчки ровные. Внутри флис. Думаю очень теплый. Купили на следующий сезон по скидке. Расцветка красивая!
7 апреля 2024
Классный комбез, стоит своих денег, качество 👍 Расцветка 🔥 Большемерит. Ребёнок ростом 96, взяла комбез 104 с запасом на следующую зиму. Из минусов только, что не отстегивается мех.
Данил С.
7 апреля 2024
Берем не первый раз комбинезоны этой фирмы. Хорошее качество, очень теплый.
7 апреля 2024
Хороший зимний комбенизон. Утеплитель лежит равномерно, мембрана плотная. Ребенку понравился. На рост 130 взяли размер 134, запас есть только в рукавах, можно было и 140 брать. Посмотрим как будет зимой. Для удобства нехватает 2 кармана.
Маргарита С.
Алина М.
6 апреля 2024
Классный комбез, яркий на зиму супер! Размер взяла побольше и еще идет +4, на след зиму👍🏻
6 апреля 2024
Оригинал. Качественные материалы. Яркий цвет, очень красивый. Идёт размер в размер. Внутри флис и подкладочная ткань. По моему будет очень теплый, наполнитель плотный. Нам очень понравился. На суровую зиму.
6 апреля 2024
Все отлично. Теплый, качественный, цвет лучше, чем на фото.
Ольга Н.
5 апреля 2024
Объемный, нетяжелый. Флисовая подкладка по спинке. Кулиска на поясе. Светоотражающие детали. Мех с капюшона не отстегивается.