3. Платья и сарафаны
Платье PROPLATYA

Вискоза
вискоза;15%;полиэстeр;50%;лайкра;5%; хлопок;30%;
Весна-лето 2023

Отличное платье! Определенно советую 💜 удобно и не жарко в нем, блестки сыпятся, но не сильно. Лучшая покупка за этот месяц определенно)))
Елена О.
Хорошее платье, поначалу осыпается
Платье неплохое, но для такой цены могли бы и покачественнее сшить. На спине немного тянет. Рукава без пуговиц, очень широкие, надо будет отдавать перешивать, а то какой-то небрежный вид. Но главный недостаток этого платья - осыпающиеся блёстки, они потом везде. А так смотрится нарядно. Заказывала два цвета на выбор, оставила серебряное.
Светлана Ч.
Оооочень красивое платье! Даже не ожидала. И сшито качественно, и как будто по фигуре сшито. Рекомендую!
Достоинства
Отличное платье. Понравилось. Блестки осыпаются.
Елизавета К.
18 мая 2024
Любовь П.
17 мая 2024
Искала платье для мамы в новый год. Почему-то в покупках значится,что купили серое,но мы взяли розовое. Обадленное платье! Очень красивое и удобное,оно лёгкое. С него действительно сыпятся блёстки,за что спасибо продавцу,что он сразу это большими буквами написал. Когда знаешь,то не переживаешь. Хорошие платья и я думаю,что другие платья этого продавца...  Читать полностью
Виктор У.
Дочери понравилось, один минус это осыпаются блёстки очень очень сильно
Анастасия П.
Капиталина Х.
Хорошее платье, смотрится очень элегантно, доче понравилось. На рост 160, 42 размер