3. Мальчикам

Василий С.
Наиля Г.
Мария Н.
19 апреля 2024
Комбинезон классный,мы брали на вырост по вкусной цене. Но упаковка ужасная 🥴обычный пакет,дырявый с двух сторон,перетянутый скотчем. Комбинезон пыльный весь. Звезду не снимаю,только за качество. Уважайте своих покупателей, пакуйте товар тщательнее.
Вячеслав Ф.
18 апреля 2024
Нарядный. Расцветка яркая. Легкий.
18 апреля 2024
Достоинства
Хороший теплый
Недостатки
Комбинезон понравился. Теплый 300 гр. утеплителя. Мембрана 10 000, не промокаемый, но в тоже время ребенок не потеет в нем, т.к. ткань способствует процессу испарения лишней влаги. Есть светоотражающие элементы. Штрипки находятся внутри комбинезона.
Сусанна К.
17 апреля 2024
Зимний комбинезон Huppa для мальчика отличного качества. Очень теплый, непродуваемый, ребенку в нем тепло и уютно. Расцветка тоже очень красивая. Всё продумано до мелочей. Спасибо за безупречное качество.
17 апреля 2024
Ну что сказать. Эта марка не нуждается в представлении. Качество на высоте, а здесь еще и цена порадовала. У нас очень холодные зимы и комбинезоны всегда выбираем тщательно. Комбинезон супер. И расцветка и фасон. Мех на капюшоне разгладится. Очень нравится, что на талии можно затянуть резинку , у нас ребенок худой. На мальчика 8 лет взяли с запасом...  Читать полностью
Евгения Л.
16 апреля 2024
Супер !! Обожаю эту фирму , всегда заказываю на следующий сезон на распродаже !!
Екатерина Г.
16 апреля 2024
Прекрасный комбинезон как всегда, берем не первый раз
Марина
14 апреля 2024
Huppa - наш любимый комбинезон. Этот уже третий. Удобный, тёплый, красивый. На рост 140, комбинезон 146 с хорошим запасом. Однозначно рекомендую!
14 апреля 2024
Красивый добротный. Качество на высоте. Тёплый, на холодную зиму. Мембрана отличная.
14 апреля 2024
Отличный качественный комбинезон. Красивая немаркая расцветка. Идет размер в размер.
13 апреля 2024
Качество отличное, не сковывает движения, легкий. На худенького немного широковат. Сомневалась в расцветке- по факту она немного лучше смотрится, чем на фото
Ольга Х.
13 апреля 2024
Супер покупаем не первый год.Качество отличное, хватает ещё другим передать по наследству.
Валентина Т.
Валентина Т.
13 апреля 2024
Всё Отлично. Качество на высоте.Очень теплый удобный красивый. Ткань качественная,не промокает, колени не протираются.Беру каждый год покупаю внукам.
Юлия Б.
13 апреля 2024
Нравится это марка. Две зимы отходили в таком же комбинезоне. Тёплый, удобный. Есть запас по росту около 5 см. Не продувает.
12 апреля 2024
Взяли на следующий год по хорошей цене. Спасибо Озон!
12 апреля 2024
Очень понравился комбинезон. По сравнению сдругими фирмами действительно очень теплый. Можно носить на одну водолазку.
Ксения М.
12 апреля 2024
Достоинства
Теплый. Качественный. Красивый. Удобный.
Недостатки
Нет их. Это хуппа)
Спасибо за скидку. А еще будут комбезы 152 размера?
11 апреля 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Любим эти комбезы, теплые и не промокаемые
Зарина Д.
11 апреля 2024
На вид очень хороший. Взяли на следующую зиму . Посмотрим как зиму переживет.
Екатерина И.
11 апреля 2024
Классный комбинезон! Комбинезон легкий, но очень плотный и теплый! Ткань прочная и ветро-непродуваемая! Спинка флисовая, имеется резинка для регулировки талии! Фирму huppa знаю давно, качество всегда на высоте! В Хупе выросли старшие дети и младшему тоже ее выбираю.
Сергей
11 апреля 2024
Классный очень теплый комбез, берем уже не первый, спасибо за скидку!
Юлия
10 апреля 2024
Отличный комбинезон, качество Huppa очень нравится, поэтому выбираем его уже не в первый раз. Понравилась расцветка, не маркая, при этом яркая. Сам комбинезон легкий, при этом теплый. Утеплителя 300 гр. Можно ходить в морозы и не бояться, что ребенок замерзнет. До -25 носим на лонг. В поясе есть утяжка, еще один плюс для худеньких деток. Флис по спинке...  Читать полностью
Марина М.
10 апреля 2024
Отличный комбинезон! Идёт +6 см.
9 апреля 2024
Оче нь понравился костюм. Берем второй раз.Рекомендую.
Алина М.
8 апреля 2024
Комбез супер! Ухватила по скидке, идет на размер больше, на зиму следующую будет хорошо!видно что теплый
Роман М.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличное
Светлана Я.
8 апреля 2024
Купила комбинезон на вырост, на сезонной распродаже. Ткань плотная, комбинезон выглядит тёплым. Марку эту покупаю впервые, но ищу именно с мембраной тк нравятся свойства ткани. Расцветка интересная, сыну понравилась. Из минусов- не отстегивается мех на капюшоне, детям часто мех не нравится, посмотрим как будет в носке. Длина от петельки на спине до...  Читать полностью