2. Мягкая мебель

Нераскладной

G
German M.
30 сентября 2024
Достоинства
Кресла в посадке своей удобны. Качество соизмеримо стоимости, нужно учитывать, что Вы получаете два изделия Кресло и Пуф.
Недостатки
До, этого в отзывах уже читал, что изделия попадались с браком. Вот досталось и мне!
Кресло пришло с браком, с дырочкой на лицевой части кресла. Сдавать не стал, так как покупал два комплекта, а в продаже заказать в таком же цвете уже не смог.
Ольга Д.
кресло хорошее, удобное, не тяжёлое. ножки легко прикручиваются. банкетка большая, почти как столик, пока ещё не определилась куда её поставить, поэтому пока без неё фото.
Ольга В.
изменен 29 сентября 2024
Дважды транспортная компания переносила доставку, что принесло неудобства, так как покупка для рабочего кабинета. Кресло пришло с пятном от грязны рук, обивка на банкетке с элементами сборки, подушка маленькая и не рыхлая, свою функцию «опоры» для спины не выполняет. Сидеть пару часов с «прямой спиной» невозможно-устает шея. Хочу вернуть.
Жанна П.
Лариса Л.
Это просто восторг!!! Глубокое, широкое + банкетка, практически кушетка получается. И замечательный оттенок светлого серого, очень переживала, что будет серый мышиный. Доставка быстрая, все обстоятельно упаковано. Настоятельно реулмендую.
Вера П.
17 апреля 2024
Людмила Ж.
9 апреля 2024
Качественной , добротный кресло и пуфик! Доехала в собранном виде , только ножки прикрутили.
Светлана
7 апреля 2024
Татьяна Л.
11 марта 2024
Инна И.
29 января 2024
Достоинства
Качественное, красивое кресло, полностью соответствует описанию. Цвет также соответствует фото.
Евгений
17 декабря 2023
Достоинства
Качество набивки отличное. Сидеть упруго. Запаха сильного нет. Собрать было быстро. Очень довольны.
16 декабря 2023
Достоинства
Красивое, робот пылесос под ним убирается легко.
Недостатки
Легкое. Ребенок передвигает постоянно
Рекомендую
31 октября 2023
Достоинства
Удобный , компактный
Мне очень понравилось кресло , очень удобное и качественное , на фото при свете гирлянды и при дневном свете