2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники-трусики
  5. teto

Подгузники-трусики
Teto Подгузники трусики для детей, размера XXL (15-25кг), памперсы трусики для мальчика и для девочки 6, 16 шт в упаковке
Вес ребенка
15-25 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Эльмира Г.
Очень неприятно пахнут когда малыш в них пописает
Оксана Р.
Очень хоошие. Впитывают отлично. Алергии нет
Светлана Я.
Ирина В.
Трусики на один попис. Очень большой расход. Ночь конечно же не выдержат. Больше не возьмем.
Ирина Ю.
Алсу М.
Меня понравилась,удобно ,очень хорошый
Евгения З.
Тонкие, хорошо впитывают, не разу не протекали, ребенку 8кг норм, резиночки не давят.
Алёна Г.
Плохие подгузники, протекают, не соответствует размеру
Андрей П.
Екатерина Д.
Подорожали конечно , ночь не выдерживают использую как хб трусики после одного пописа меняю
Екатерина В.
Иван А.
Достоинства
Легкие, дышащие, норм цена. Плотных комков не образует, пропитывается довольно равномерно
Недостатки
На ночь может не хватить. А может и хватить.
Для лета и относительно подросшего ребёнка (не каждые полчаса лужа) самое оно
Елена А.
Быстро протекают , при выборе большой пачки перекинуло на памперсы и мы теперь мучаемся с застежками а ребенок гиперактиыный трусы то кое как одевали а тут воообще мучение . Сами тонкие и мягкие но очень мало впитывают . За такую цену вполне пойдет если менять каждые 2-3 часа
Евгения
На вес 11кг беру 5 размер,резинка не давит, на лето самое то.опрелостей и аллергии не вызывает,на ночь хватает.Пользуемся ими постоянно.
Антонина Ш.
Очень тонкие что не может не радовать, на жаркую погоду очень классно
Екатерина В.
изменен 25 июля 2024
Не понравились. Странная какая-то форма, даже пустые сбиваются между ног, а полные сразу провисают, так что голое всё) на фото их вид после дневного сна. Естественно , на ночной тоже через два часа все вытекло из них. (p.s размер подходящий)) Из плюсов - тонкие и мягкие.
Алена Х.
Узкие. Протекают. Какие-то несуразные - не понятно, где перед, где зад
Вера С.
Берём не первый раз нашему малышу подходит.не протекает и ребенок чувствует себя комфортно рекомендую
Татьяна В.
Трусики не понравились, моча собирается в один комок, жопка всегда мокрая! Трусики тонкие и мягкие, на этом весь их плюс
Хадижат К.
Режапова З.
Все отлично просто супер рекомендую
Евгения И.
Виктория Д.
Запах очень резкий 🤢 и большемерят нам 10 кг но все сильно весит на ягодицах 😔а в целом товар хорошо упакован и быстро доставили
Любовь П.
Хорошие тонкие трусики,на ночь не пробовала,
Русакова В.
Отличные тоненькие трусики, на всю ночь хватает
Анастасия М.
Для меня эти трусики открытие. Взяла впервые и очень они мне понравились. Мягкие, тонкие, как раз для лета. Вес ребенка 8900, подошли как на него сделаны. Носим только днём.
Екатерина А.
Тонкие, лёгкие подгузники. Маломерят (на фото Aiwibi L и Tanoshi XL), в комментах об этом предупредили. Ребенок около 10 кг, размер XL нам подошёл. Из минусов: хватает их примерно на 1-1,5 часа. Потом уже мокрые внутри и попа тоже. Но за такие деньги я большего и не ждала, мы в любом случае часто подгузники меняем. Поэтому не вижу в этом проблемы....  Читать полностью
Никита К.
Тоненькие, на вид супер, будим тестить.
Супер подгузники,ночь выдержали ☺️