3. Мальчикам
  5. PlayToday
Комбинезон утепленный PlayToday

Зима
Текстиль
Верх: 100% полиэстер, покрытие: 100% полиуретан; Подкладка: 100% полиэстер; Наполнитель: 100% полиэстер, 200 г/м2
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
до -25°С

Наталья Л.
13 декабря 2023
Достоинства
Отличный костюм
Недостатки
Не нашла
Костюм просто суперр,все продумано до мелочей,теплый. Рост у ребенка 96см взяли комбинезон 98р есть приличный запас думаю ещё и на следующюю зиму хватит. Ребёнок даже снимать не захотел. Берите не пожалеете. Спасибо команде PlayToday
Ирина О.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый, теплый и качественный комбинезон, ребенку понравился и мне тоже!
Наталья Ч.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень классный комбинезон . Яркий , модный , ребенку удобно . Идет в размер
Недостатки
Резинки на рукавах очень тугие , невозможно ручку просовывать, ребенку одному без помощи очень тяжело одевать .
Виктория Л.
изменен 12 декабря 2023
Комбез отличный. Когда распаковали, сначала показалось, что большой, но при примерке оказалось все хорошо. Рост ребёнка 112 см, заказали 116. Есть запас, но это даже не плохо. Плотность комбинезона нормальная, движениям не мешает, ребёнок не чувствует себя неповоротливым. Внутри есть лямки и регулировка пояса. Покупкой довольны и родители и детеныш...  Читать полностью
Анна Я.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый комбинезон! Яркий! Качественный!
Благодарность магазину и продавцу!!!❤️
Ирина Ш.
12 декабря 2023
Юлия
11 декабря 2023
Достоинства
Непромокаемый, легко застегивается, ребенок может свободно в нем передвигаться, на ножках резиночки и на ручках, воротник высокий и может прикрыть щечки. Хороший, глубокий капюшон, коттрый отстегивается. В мороз и сырость до -20 ребенок не мерзнет.
Недостатки
Немного неудобно на ручках натягивать рукав с продолжением типа митенки.
Ребенок ростом 109см, отлично подошел 116 размер. Комбез очень удачный и хороший, только жаль моему 4летнему ребенку самостоятельно его не натянуть. Докупила в комплект такие же рукавички. Но рукавички немного другого голубого оттенка.
Светлана Ш.
10 декабря 2023
Достоинства
Очень классный! Выглядит круче, чем на картинке. Ребенок в восторге!
Ирина Г.
м
мария с.
10 декабря 2023
Достоинства
Комбез теплый, удобный, очень понравился😍