3. Мальчикам
  5. PlayToday
Комбинезон утепленный PlayToday

Зима
Текстиль
Верх: 100% полиэстер, покрытие: 100% полиуретан; Подкладка: 100% полиэстер; Наполнитель: 100% полиэстер, 200 г/м2
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
до -25°С

Екатерина В.
Супер!!! Люблю эту фирму, спасибо🙏💕 за яркую расцветку!!!
Владимир Ш.
Заказали двоим сыновьям. Каждый выбрал свою расцветку. Смотрится красиво, ярко (выбор расцветок большой, на любой вкус). Сидит удобно. Качество на уровне! Тепло, не поддувает. Сыну очень удобно - носит и в школу, и в горы и на лыжаж. Везде комбинезон проявил себя на пять. Рекомендую к покупке.
Оксана К.
Яркий, лёгкий, удобный!
Очень хороший, не такой яркий как на фото, качесиво супер, лучше брать на размер больше, он не будет велик, но есть шанс что на пару сезонов хватит есть лямки, что очень удобно
Сыну понравилось.
Алексей
18 мая 2024
Относили два сезона! Комбез очень хорош 👍
Лариса М.
17 мая 2024
Красивый и теплый комбинезон для зимы.Но больше подходит худым детям или придется расстегивать горло,там узковато.
Линар Н.
17 мая 2024
Хороший комбинезон, теплый, качественный. Ребенку понравился.
Владимир Ш.
17 мая 2024
Очень довольны. Покупали для повседневной носки, включая школу. Всё удобно, всё красиво. Тепло. Ярко. Комбенизон прошел проверку городом, горами, везде проявил себя на пять из пяти. В общем - к покупке рекомендую!
Классный комбез, модный, яркий и удобный. Можно брать на размер больше, т.к. на рукавах и штанинах есть липучки, которыми можно отрегулировать длину 👍