2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Fun Baby

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
8-13 кг

Ксения Я.
Классные трусики , резинка не давит, после стирки не сели и цвет не поменялся.
Екатерина Л.
Омурбекова А.
К сожалению со своей задачей не справляются,есть с чем сравнить,что с обычными трусиками лужи,что с этими. 4 звезды только за качество материала и пошив.
Анастасия М.
Заказывала расцветку Жирафы, прислали Медведи. Заказывали Медведей ранее, По размеру абсолютно разные, хотя у обоих бирка S. Материал удерживающей подкладки тоже поменялся :( была приятная мягкая марля, сейчас какой-то жесткий материал, по ощущениям еще и не очень дышащий. Заказала сначала 1 пару на пробу, все понравилось, решила заказать еще, но теперь...  Читать полностью
Конечно, ничего они не держат, но с их помощью мы за 2 недели привыкли к горшку. Конечно, казусы еще случаются, но гораздо реже. Из минусов - очень долго сохут, поэтому нужно брать сразу штук 10.
Алия Б.
Достоинства
Не оставляет лужи
Рост 70 см Вес 9.100 кг Отличные трусы,взяла М В наборе была еще L 1 штука Хорошие трусики,но правда сохнут почти 2 дня Поэтому если и приучать ребенка то брать побольше А так для дома самое то, лужи небольшие есть,но не критично и самое главное,что попа дышит На ночь в подгузниках Буду брать еще, но уже где побольше в наборе
У меня ребенок ростом 128, но худенькая, трусики размер Л подошел идеально. Посмотрим как будет в действии )))
Анастасия И.
На один попис норм, нам понравились