3. Мальчикам
Комплект одежды Для мальчиков

Трикотаж
Повседневный

С М.
Очень красиво и качество хорошее
Оля М.
Ксения С.
5 июля 2024
Цена- качество ) Все супер 😊
Джума М.
Илона К.
Костюм обычный трикотаж. Не плотный. Пояс на курточке не симетричный. Покупала на подарок. Разочарована.
Евдокия Р.
в жизни более насыщенный цвет
Алёна Бакулина
Ужасное что-то! Во первых размер маломерит, после стирки стал еще меньше. Так же после стирки штаны и толстовка стали разных цветов 🤦🏽‍♀️а белая кофта стало розовой. Нитки торчат повсюду, швы ужасно кривые. Такое должно стоить явно дешевле, а лучше вообще не продаваться. Считаю таких продавцов надо выгонять с маркетплейсов
Юлия Ф.
Юлия
Костюм неплохой, материал тянется, но везде торчат нитки. На рост 104 заказала комплект 110 размера. Брюки оказались короткими, поэтому возврат.
Плохое качество пошива, везде торчат нитки, кривые строчки, строчка на молнии и вовсе местами расходится. Ощущение что толстовка маломерит, села впритык при том что штаны и кофта чуть великоваты. Карманы на толстовке очень мелкие и скорее чисто для декора. Абсолютно не довольна покупкой, единственное хорошее в этом костюме - тонкая ткань но и здесь...  Читать полностью
Алёна Ф.
Марина Ш.
Верх размер соответствует, а низ Большемерит. Костюм классный. Легко можно сочетать с другими вещами.
Ирина Л.
Якименко Евгения
Не положили бабочку! Это катастрофа! Завтра праздник, возвращать и перезаказывать костюм некогда, а без бабочки не смотрится. В ткани много синтетики, костюм жаркий, но визуально смотрится хорошо. С продавцом связаться не могу, служба поддержки Озона пишет, что б я возвращала товар, если меня что то не устраивает. А мне обидно. Реальный размер 80-86...  Читать полностью
Марина В.
Любовь С.
Анастасия Е.
Быстроо катышки появились. Не хлопок, всё синтетическое. Но смотрится хорошо
Анастасия Е.
Бантик набекрень, кофта сразу вся в катышках. Потом купила гораздо лучше костюмчик. Про этот не вспоминаю
Динара С.
К сожалению пришел неполный комплект, пришлось вернуть. Но все же маломерит . Даже если пришел бы в полной комплектации - все равно пришлось бы пере заказывать размера на 2-3 больше 🤷🏻‍♀️
Гульюзум Ш.
Алена Б.
Хороший в целом,задумка классная,стильный и легкий ,но конечно ткань жуткая синтетика на ощупь.Выкупили все равно
Елизавета М.
Костюмчик просто классный качество хорошее рекомендую 👍 брала на 1 год 10 месяцев отлично подошол
Мария А.
Достоинства
Красиво смотрится
Недостатки
Удобный, качественный