3. Девочкам

Температурный режим
от 0 до +15

Кристина Т.
24 марта 2024
Достоинства
Хороший демисезонный комбинезон, мне понравился 😊 Пришел в не очень хорошей упаковке, но сам комбинезон был чистый
Недостатки
Упаковка 📦 плохая, пакет был порван и заклеен скотчем, весь в пыли и грязный
Екатерина Ш.
Курманова А.
24 марта 2024
Классный комбез . После стирки цвет не поменялся .
Виктория Л.
23 марта 2024
Что с размерами я не пойму? Рост у ребёнка 69см, заказала на весну с "запасом" 74 размер - оказался впритык. Вернула. Заказала 80 размер - но тоже впритык! На фото сравнение зимнего комбинезона 68!!! размера, и этот типо "80" А так конечно красивый рисунок но с размером катастрофа!
Анна Г.
23 марта 2024
Моя любовь)) очень удобный и легкий, к тому же теплый. У нас рост 65 взяла 80 размер, как раз на весну хватит
Екатерина Б.
21 марта 2024
По качеству комбинезон неплохой. Маломерит сильно. Заказали 80 размер с учётом, что пойдёт нам на вырост, в итоге оказался меньше 68го размера, который мы сейчас носим. Можем предположить, что пришили не ту бирку, в итоге то и прислали. Пришлось сделать возврат.
Владимир Ю.
20 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, купили второй с этой расцветкой, т.к. из предыдущего этой же фирмы выросли.
Недостатки
Александра Н.
20 марта 2024
Соответствует размер, и температурный режим! Но горло не закрыто и частично плечи и грудь, носить только с манишкой!
Александра Н.
20 марта 2024
Соответсвует размер, и температурный режим. Но горло не закрыто и плечи и грудь частично открыты, только с манишкой одевать!!!
Наталья Ч.
20 марта 2024
Отличный комбинезон. Молния на ножках не до конца сделана, не очень удобно. Нитки не торчат, чистый,красивый. Будем носить.