3. Девочкам

от 0 до +15

Светлана Е.
Кристина Т.
24 марта 2024
Достоинства
Хороший демисезонный комбинезон, мне понравился 😊 Пришел в не очень хорошей упаковке, но сам комбинезон был чистый
Недостатки
Упаковка 📦 плохая, пакет был порван и заклеен скотчем, весь в пыли и грязный
Курманова А.
24 марта 2024
Классный комбез . После стирки цвет не поменялся .
Виктория Л.
23 марта 2024
Что с размерами я не пойму? Рост у ребёнка 69см, заказала на весну с "запасом" 74 размер - оказался впритык. Вернула. Заказала 80 размер - но тоже впритык! На фото сравнение зимнего комбинезона 68!!! размера, и этот типо "80" А так конечно красивый рисунок но с размером катастрофа!
Анна Г.
23 марта 2024
Моя любовь)) очень удобный и легкий, к тому же теплый. У нас рост 65 взяла 80 размер, как раз на весну хватит
Екатерина Б.
21 марта 2024
По качеству комбинезон неплохой. Маломерит сильно. Заказали 80 размер с учётом, что пойдёт нам на вырост, в итоге оказался меньше 68го размера, который мы сейчас носим. Можем предположить, что пришили не ту бирку, в итоге то и прислали. Пришлось сделать возврат.
Владимир Ю.
20 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, купили второй с этой расцветкой, т.к. из предыдущего этой же фирмы выросли.
Александра Н.
20 марта 2024
Соответствует размер, и температурный режим! Но горло не закрыто и частично плечи и грудь, носить только с манишкой!
Александра Н.
20 марта 2024
Соответсвует размер, и температурный режим. Но горло не закрыто и плечи и грудь частично открыты, только с манишкой одевать!!!
Наталья Ч.
20 марта 2024
Отличный комбинезон. Молния на ножках не до конца сделана, не очень удобно. Нитки не торчат, чистый,красивый. Будем носить.
Анастасия Р.
изменен 29 мая 2024
Мария С.
19 марта 2024
Хороший комбинезон, долго думала искала в итоге не разочарована, карюшон затягивается в ушки не дует.плотно прилегает
Артур Ф.
Лилия С.
19 марта 2024
Мягкий и теплый, мне очень понравился! Забавно непропорциональный большой капюшон, но это совсем никак не влияет на эксплуатацию
Лилия С.
18 марта 2024
Хороший комбинезон, пошив качественный.Размер соответствует описанию. Рекомендую к покупке
Ольга Ч.
изменен 17 марта 2024
Недостатки
Очень сильно маломерит, 74 размер впритык малышу 62 размера
Татьяна Ч.
17 марта 2024
Классный комбинезон , нитки не торчат, размеру соответствует. Малышка 62 размера, взяла 68, еще есть куда расти. Подходит как раз на весну. Хорошего качества . Спасибо продавцу.
Алена К.
16 марта 2024
Маломерит. Думала будет запас на осень, увы, только сейчас в притык, рост 65 у нас а брали на 74
Светлана М.
14 марта 2024
Купили на весну, на вырост, пока не носили. Качество отличное! 👍
14 марта 2024
Достоинства
Красивый, но 200г утеплителя для весны жарковато все таки, поэтому отказ в пользу комбинезона полегче
Юлия Т.
13 марта 2024
Качественный, красивый, но оказался очень большой, поэтому возврат!)
Лия С.
изменен 13 мая 2024
Не берите!Только для лета наверное.Ребёнок мёрзнет в +5. Добавлю комментарий. На улице плюс 14,ребенок мёрзнет,все время когда заходим в дом, внутри комбинезона на ножках носки холодные. Гуляем в коляске с термолюлькой. Перешли на другой комбинезон, другого производителя. Параметры у него такие же(от +5), но ребёнок не мёрзнет! Размер не соответствует...  Читать полностью
Екатерина В.
Алиса М.
O
Oksana P.
12 марта 2024
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Нитки торчат , внутри швы расходятся ,ужасный запах , который не полностью выветрился после стирки,
Надеюсь на 2 месяца нам хватит , нужен был срочно поэтому оставила ,а так конечно вернула бы
Елена А.
11 марта 2024
10 марта 2024
Достоинства
От -5 до 10
Недостатки
Шея открыта
С размером сложно угадать
Пулялина А.