3. Комбинезоны

Владимир С.
23 апреля 2024
Максим Х.
22 апреля 2024
Комбинезон отличный! Немного коротковат по длине, но и ноги не короткие
21 апреля 2024
Качественный,теплый. Не вылезала из него всю зиму
Марина А.
19 апреля 2024
Алексей Ф.
17 апреля 2024
Алёна С.
14 апреля 2024
Комбинезон просто супер. Очень теплый. Подойдет для высоких, мой рост 175, еще даже запас есть хороший.
Элеонора
14 апреля 2024
Очень понравился! Красивый и качественный. На фото карточки товара этот цвет совсем не такой, на самом деле он намного красивее! Я в восторге. На рост 162 размер 164 идеально сел. Главное, что вид сзади красивый, а не как у многих, когда как навалили в подгузник, это сидит прям эстетичен. Теплый, но я думаю, что на лыжах в нем тоже можно кататься. Есть...  Читать полностью
Олеся В.
13 апреля 2024
Обалденный комбез. Тёплый, не промокает. Рукава длинные. Капюшон глубокий. В лес с собакой самое То. Я в восторге от него.
Дарья Ч.
9 апреля 2024
Ксения Р.
4 апреля 2024
4 апреля 2024
А Л.
3 апреля 2024
Достоинства
Очень удобный, красивый, теплый, для горнолыжки в самый раз, достаточно просторный
Лилия Д.
3 апреля 2024
Яна П.
2 апреля 2024
Отличный комбинезон, очень удобный во всем! Можно отрегулировать талию, сделать по фигуре или более свободным) на рост 161 идеально подошла ростовка 158. Хотелось бы карман в районе груди, чтоб убирать телефон, во внутренний не удобно постоянно все расстегивать и доставать. Это единственный минус. Очень комфортный и теплый, однозначно рекомендую!
Юлия Ш.
31 марта 2024
Достоинства
Классный и качественный
Недостатки
Шикарный комбез, качество на высоте. Удобный и красивый, рекомендую
31 марта 2024
Достоинства
Очень теплый и удобный, брала для прогулок с собаками, комбез меня просто спас в этом зимнем сезоне.
Недостатки
Отсутствуют
Анастасия Ф.
26 марта 2024
Прислали не тот цвет, но в размер идеально,! Тёплый, если сильный ветер всеж лучше одететь термо, по спинке продувает
Лидия Ж.
23 марта 2024
Достоинства
Теплый, удобный, не продувает. И гулять с коляской комфортно, и на горных лыжах пробовала в нем кататься, немного было жарковато, но если под него надеть один слой одежды, то будет хорошо. На рост 169 см с запасом немного, но размер меньше по росту был впритык, не рискнула
Светлана Г.
23 марта 2024
Достоинства
Очень теплый и красивый
22 марта 2024
Отличный комбинезон! Видео снято после сезона, после стирки. Выглядит, как новый. Теплый, комфортный. Хотелось бы опушку поприличнее, выглядит она не очень красиво.
Ирина А.
22 марта 2024
Хороший комбез.Давно такой искала.Не дубовый,как горнолыжки,слегка мешковитый,но за счет этого и комфортный.Для высоких просто находка,длина отличная.Мне понравился.Рекомендую.
Оксана Б.
21 марта 2024
21 марта 2024
Проверен Байкальским морозцем и ветрами в феврале! Отличный комбез! Яркий, привлекающий внимание! Непродуваемый! Капюшон большой, очень пригодился!Размер соответствует! На длинноруких подойдет 100%! Советую всем!
Флюза С.
20 марта 2024
Хороший удобный комбенизон, очень понравился по удобству так же по теплу. Пришел быстро и с очень приятной ценой , рекомендую а покупке.
20 марта 2024
Александр Ч.
18 марта 2024
Достоинства
Очень теплый комбинезон
Недостатки
Нет бомболюка и внешнего кармана на груди для телефона
17 марта 2024
14 марта 2024
Достоинства
Удобный, тёплый, при минус 20 достаточно 1го слоя термо белья, продуманный, много лип и клепок, чтоб отрегулировать "под себя", расцветка необычная.
Недостатки
Не нравится искуственная опушка, нет утяжки по краю капюшон, только 1 потайной карман, хотелось бы с другой стороны тоже.
Я довольна комбинезоном, при росте 180 сидит хорошо, нормальные длинные рукава и штанины, не сковывает движений абсолютно, главное, что на ощупь не толстый, но очень тёплый.