3. Футболки и топы

Лето
Полиэстер, Хлопок
полиэстер; хлопок

Татьяна Л.
Не такой насыщенный цвет как на фото. Очень тонкая ткань, но он и стоит копейки
Екатерина М.
Удобный в носке и хорошего качества 👍 рекомендую к покупке 🥰 продавцу спасибо 🫶❤️
Екатерина П.
Юлия
м
марина З.
Покупала дочери на тренировки. Отзыв пишу после того, как она носила топ. Понравился. Не сползает, заниматься в нем удобно. Тугая, эластичная ткань. Есть отверстие, чтоб вынуть чашки. Единственное, тонкие лямки, но дочь сеазала, что это не мешает, лямки не давят.
Элина Б.
оооочень удобный. я чашечки убрала, так как они просвечивают, без них супер! на теле прям не ощущается
M
Madina A.
Татьяна Ч.
Светлана А.
Виктория Ш.
Эльвира Д.
Влюбилась в этот топик. материал качественный и приятный к телу. Топик не липнет к телу и в принципе супер комфортный
Алиса В.
Симпатишный, приятный на ощупь
Александра С.
Алина Р.
Топ нормальный но 500 рублей не стоит,в области подмышки топ расходиться
Хороший, мягкий,на пару носок достаточно,под рубашку отличный вариант, есть подкладка
Анастасия Б.
Прекрасное качество, выглядит супер
Александра К.
Алина Р.
Топ вообще крутой. По размеру и форму груди красиво подчеркивает, для тренировок и просто прогулок супер! Ткань приятная к телу)
Юлия З.
Надо примерять при покупке. По мне брители находятся близко друг к другу, но этот параметр подходит индивидуально. Не понравилось, что снизу просвечивает полукругом отверстие для вставки чашек и сильно видно края чашек, бросается в глаза. В остальном все в порядке.
Екатерина О.
Покупаю дочке уже второй топик.Первый был чёрного цвета.Этот заказала розовый.После стирки внешний вид не потерял.Лучше стирать в ручную.чтобы не скрутились чашечки.Но их можно поправить , перед сушкой.
Mariya G.
Юлия Р.
изменен 9 августа 2024
Первое фото-с чашками, всё богатство вываливается сквозь прорези))второе фото-чашки убрала, но прорези все же придется зашить. Размер ношу 46-48, грудь 3, можно было взять на размер больше, но нет в наличии, к сожалению. Звезду убирать не стала, потому что по качеству устроил топик👍
Наталия П.
Лиза К.
Мне нравится !!Приобрела такую же белую )
Худшая покупка за последние несколько лет
Елизавета П.
Инна Е.
Цвет не такой яркий, как хотелось бы - скорее малиновый(на последнем фото видно, что ноготь более красный) За свою стоимость очень даже. Не идеален в плане шва для нижних петелек. Мне не критично. Материал очень плотный и приятный. На плоскую грудь сел отлично. Ожидала, что будет сложно надевать, но оказалось что зря. Вполне удобно. Рекомендую!
Людмила Т.