3. Девочкам

от -5 до -30
Повседневный

Иван Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Мягкий снаружи. Немного шуршит ткань так как водооталкивающая. Мягкие резинки на манжетах рук и ног. Не сильно затянуты, то есть врезаться не будут. Капюшон отстегивается целиком, опушка отдельно не отстегивается. Подклад прострочен внутри. Набивка плотная 300 грамм. Если ребеночек толстенький то с толстой кофтой врядли поместится в руках, но судя по...  Читать полностью
изменен 20 июля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Нитки не торчат, товар качественный, удобно надевать из-за двух молний, приятная ткань внутри серого цвета - не маркая, теплый - выдержит уральские морозы, фурнитура хорошая. Штрипки тканевые в комплекте. Капюшон отстегивается. Отворотов для рук и ног нет в этом размере.
Недостатки
Большемерит. Цена высокая.
Рекомендую к покупке, носим этот бренд с рождения, нареканий не было. На рост 80 см размер 92 оказался сильно велик, оставили на вырост.
Соответствие размеру:Соответствует
Брали по совету. Говорят теплый и на северные зимы 👍🏻Качеством ткани и расцветкой очень довольны. Внутри баечка, к телу будет приятно малышу. На вид плотный.Ножки и ручки закрываются (для деток которые еще не пошли). Резиночка на талии. Капюшон на клетках. Очень милый гномик. Советую. Мое личное мнение, получше некоторых моделей reima.
Оксана К.
7 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комбинезон. Внутри байка .Цвет насыщенный.Хуппу носит старший ребёнок,второй год подряд берем младшей.Очень довольны.
Гульназ М.
Комбез хороший, качественно выполнено. Манжеты отличные, ветер задувать не будет. Материал внутреннего подкладка приятный на ощупь. Капюшон забавный, маленький гномик) На зиму рекомендую, долго искали что-то хорошее, брали по отзывам, не разочаровались)
Тёплый зимний комбинезон, фланелевая подкладка, не синтетика. Плотные резинки на рукавах и штанинах. Большой капюшон. Размер соответствует.
Ирина Р.
Соответствие размеру:Большемерит
Отличный комбинезон, подходит на холодную зиму. Опушка на заклепках, отстегивается. Точно хватит ребенку на пару зим. Досточно широкое горло (характреная черта хуппы)
Мария Д.
Отличный, нам не подошёл размер
Соответствие размеру:Соответствует
Очень теплый, ткань приятная, думаю зимой будем без поддевки даже носить, но холода самое то Штрипки пришли тканевые Капюшон прикольный, как гномий колпак
Михаил Г.
Отличный комбинезон, очень теплый, ребёнку понравился!