3. Мальчикам

от -5 до -30
Повседневный

Дарья В.
Соответствие размеру:Соответствует
Беру ребенку каждый год! Качество супер, очень теплый, в морозы без поддевы ходим. Качественная фурнитура. Мех хоть и искусственный, смотрится прилично. Покупаю в конце сезона на вырост на распродаже, по приятным ценам!
Оксана С.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый
Недостатки
Внизу около сапог совсем нет утеплителя. Как будто он закончился на середине голени
Артем
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый и теплый комбинезон, не промокает, есть резинки на обувь, молнии застегиваются хорошо, не заедают, удобный капюшон. Рекомендую, ребенку понравилось
Соответствие размеру:Соответствует
Классный комбез, сшит добротно.
Соответствие размеру:Соответствует
Взяли повторно хуппу. Носили 2 года назад. Тогда комбинезон был толще. Сейчас он потоньше, но судя по описанию это новые технологии. Надеюсь ребёнок не замерзнет. Также комбез рассчитан на стройного ребенка и с флисом скорее всего не полезет. Я рассчитываю носить в садик - надел и пошёл. Либо на термобелье . О капюшоне писали много. Мех действительно...  Читать полностью
Анастасия Е.
Юрий И.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качественный, теплый комбинезон. Размер соответствует. Ребенку понравился.
Инна
Соответствие размеру:Соответствует
На холодную зиму только Huppa! Комбинезоны этой фирмы и модели покупаю не первый год. Это реально та вещь, под которую зимой ребенка можно только в футболке и колготах отправлять гулять. Выдерживают с блеском 1,5 сезона у нас, а заием ещё служат следуюшему поколению. Главное стирать с правильными средствами.