1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
S
Размер животного
Малый, Средний

Спасибо.Жилет для нашей Кнопы в размер.
Супер крутой жилет, размер изначально заказывали 4хл, решили заказать 5хл,но пришёл 2 жилет 6хл, заказывали на вторую собачку( овчарку) померили и нам подошёл 6хл, решили 5хл не заказывать,по спинке (кокер спаниэлей) 50 см и 6хл сел отлично. Позже приложу фото
Отличный жилет, очень понравился, но не подошёл размер, заказывали 4хл,окащался маловат, на спинке незастегивается. Закажи 5хл.К покупке рекомендую 👍
Сделали нашей таксе Марте подарок на день рождения! Куртка очень яркая, на ощупь очень приятный материал. Размеры нашей таксомодели: ОШ-28 см, ОГ-50 см, спинка - 42 см, вес - 8кг. Взяли на выбор размер XL и XXL. XXL в ОГ великоват, болтается, но по длине спинки самый раз. Отказались в пользу XL, так как он более плотно облегает нашу таксу, но на спинке...  Читать полностью
Юлия З.
Юлия З.
изменен 22 августа 2024
Много лет искала одежду для крупной таксы, жилет подошел. Немного ушила горловину. Мы с пёселем счастливы.
Светлана И.
Заказывала два раза, разные размеры, сидит не очень хорошо на спине, задирается, брали для таксы, возврат
Елена Х.
Мягкая приятная ткань, подклад тоже. Молния на спине, это удобно. Надевается быстро. Мы довольны.
Ольга Ю.
Очень хорошая жилетка. Легкая, хорошо пошита. Но нам, к сожалению не подошла. Приобреталась для французского бульдога. У нас широкая шея, не смогли застегнуть молнию до конца.
Светлана П.
Алексей К.
Отличный жилет. На японского шпица подошёл идеально
Отличная, стильная жилетка, подошла моему йорику
д
дмитрий р.
10 мая 2024
Юлианна В.
4 мая 2024
Достоинства
Отлично сшито качественный товар
7 апреля 2024
Нам подошло, правда смогли попасть в размер только со второго раза ))
Сергей Т.
31 марта 2024
Оксана х.
22 марта 2024
Достоинства
очень хорошо села на мальтезе
обычно мало что подходит и плохо садится на корпус.
13 марта 2024
Ирина А.
11 марта 2024
Не очень подходит для такс, но если чуть ушить горловину, можно и таксе. А так хороший жилет. Свои функции выполняет. Красивый.
о
ольга т.
8 марта 2024
Все хорошо, снизила на звезду , отсутствие крючка или закрепки какой то в зоне шеи. Молния при ходьбе расстегивается, приходится поправлять
Любовь Ж.
28 февраля 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Маломерка
Наталья В.
27 февраля 2024
Недостатки
Не удобный. Все время расстегивается молния.
Светлана Г.
26 февраля 2024
Достоинства
Жилетка очень хорошая), но нам хватило ее не надолго, очень быстро выросли из нее по длине( у нас такса). В ширину и сейчас хорошо, даже с запасом , но вот по длине нам как маечка
Алла М.
23 февраля 2024
Достоинства
Не промокает.
Недостатки
Маломер
22 февраля 2024
Достоинства
Для таксы хорошо, подкладка скользит, а значит не тчнет нигде, удобно
Дана С.
19 февраля 2024
Достоинства
Классная жилетка, приобрели комбез этой же фирмы. Размеры соответствуют, большой выбор расцветок
Будем заказывать еще
Игорь Щ.
19 февраля 2024
Качественная куртка, собака практически сезон отбегала и по прежнему ни одного повреждения, дырки
Татьяна П.
17 февраля 2024
Достоинства
Размер соответствует, качество пошива - выше всяких похвал! Ткань действительно с водооталкивающей пропиткой.
Недостатки
Нет.
Отличная вещь на осень-весну по разумной цене. Очень удобная модель, прекрасно садится и на худеньких, и на полненьких собачек. Моя лапушка (на фото) - худышка, ей очень трудно подобрать вещь по размеру: то, что в пору по полноте, всегда...  Читать полностью
Зинаида Ч.
16 февраля 2024