1. Аптека

Пищевая добавка
Основной компонент
Ежовик
Категория
Ноотропы, Антиоксиданты, Атеросклероз, Иммунодепрессанты, Иммуномодуляторы, Нейролептики, Нейропротекторы
Назначение БАД
Хороший сон, Улучшение памяти, Стимуляция мозговой активности, Очищение организма, Для желудка и кишечника
Вкус
Грибы, Без вкуса

Сергей М.
Сравнивать не с чем. Первый мой ежовик. Но эффект точно есть, и ощутимый и как раз то, что мне надо. Правда сны эти....., надеюсь позже они будут не такие глубокие. А то даже сон во сне бывает. Буду продолжать пить. Магазину спасибо!
Алексей
Достоинства
Субъективно есть какой-то эффект, но дозировка и сроки очень небольшие что бы говорить об этом с полной уверенностью.
Недостатки
Их нет, по крайней мере на время приёма.
Общее впечатление скорее положительное, нежели нейтральное. От общения с коллективом и консультацией до самого продукта. Пока принимаю только ежовик соло и в минимальной порции один раз в день, но планирую продолжить приём ещё на месяц уже с дозировкой по выше и наблюдать эффективность.
Алиса С.
нет эффекта;
Обозина С.
Честно говоря у других производителей лучше
Ольга Г.
Эта штука реально работает. Пью 2 капсулы утром. Первый эффект заметила на 3-й день - сосредоточиться на делах стало значительно легче. Далее в течении недели нормализовался сон, забыла про прокрастинацию, улучшилось эмоциональное состояние. Вопрос к компании: это именно курсовой приём или можно постоянно как витамины пить?
Людмила Т.
Вадим М.
изменен 13 августа 2024
Великолепный гриб, великолепное качество производителя. Впервые попробовал год назад, остался очень доволен. Сейчас заказал большую упаковку и плюсом в комплекте 10 капсул Мукуны Жгучей, очень советую всем!)
Валентина Г.