1. Аптека

Пищевая добавка
Основной компонент
Ежовик
Категория
Ноотропы, Антиоксиданты, Атеросклероз, Иммунодепрессанты, Иммуномодуляторы, Нейролептики, Нейропротекторы
Назначение БАД
Хороший сон, Улучшение памяти, Стимуляция мозговой активности, Очищение организма, Для желудка и кишечника
Вкус
Грибы, Без вкуса

Гульнара С.
Подскочило давление, участился пульс, появилась тревожность- после приема 1 капсулы на ночь (((. Только на выброс.
Елена У.
Эффект с первого применения! Вперёд покупала 2 других ,не понравились,а этот работает
Никита Л.
Не знаю что сказать) беру впервые) будем пробовать. Отзывы вроде нормальные .
Игорь Щ.
После 2 недели приема ощущаю спокойствие по части ЦНС, улучшился сон и высыпаться стал быстрее, заметил что фокусироваться на любой задаче стало проще, соображаю быстрее, не отвлекаюсь по пустякам. Плюсом нормализовался стул и прошла тяжесть в правом подреберье после приема пищи. Из побочек ощутил снижение либидо вначале приема. Препарат однозначно...  Читать полностью
Загорская Любовь
Начала пить готу колу этой фирмы
Лидия С.
Органик опять радует новинками! для тех, кто не любит капсулы - вариант супер, я всегда их высыпала, а теперь для меня это идеальная форма выпуска. И прям классный грибной запах! Спасибо!
Дмитрий Ш.
Работает
Александ Ф.
Павел К.
Евгений С.
Не понял эффекта. Даже как плацебо не почувствовал каких-то «магических» свойств. Умнее врядли стал, ахах