2. Игрушки и игры

Высота игрушки, см
Пол ребенка
Девочка

20 декабря 2023
Достоинства
Она прекрасна. Всё идеально. В новом образе
19 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая
О. З.
изменен 18 декабря 2023
Достоинства
Без брака. Клеймо есть!
Недостатки
Куколка прелестная даже очень. Без брака. Волосы, ресницы всё шикарно. В пижамке была. Отдельно заказала комплект одежки у этого же продавца🥰Я ее очень ждала 😌 Рекомендую 🤍 Спасибо большое Продавцу и Озон🌹
18 декабря 2023
Она шикарна 🥰это любовь с первого взгляда❤️
Валентина Ф.
17 декабря 2023
Достоинства
Очень милая. Всё ровненькое, волосы прошиты хорошо. Приятный, ненавязчивый аромат ванили. Хорошо упакована.
Недостатки
Небольшая дырочка на спине пижамы.
Куколка приехала вовремя. Спасибо поставщику и ОЗОНу.
Екатерина Н.
Кристина Б.
17 декабря 2023
Достоинства
Красивая кукла,длинные шикарные волосы
Недостатки
Запаха ванили хватило минуты на 2,упаковка это просто жуть!!!Кукла которая стоит 4 тыс упакована в дешевый целлофан.Это настораживает и отталкивает от следующей покупки.Мне кажется упаковка это тоже очень важная деталь.Ощущение,что зря потратила деньги.
Лариса Г.
16 декабря 2023
Достоинства
Кукла красивая и ровненькая волосы распустила как Рапунцель прошивка хорошая
Наталья Л.
16 декабря 2023
Достоинства
Карла Рапунцель в пижамке. Очень красивая куколка! Соединение с телом головы, ручек и ножек качественное, аккуратное, двигаются мягко, но не болтаются. Ножки ровные, стоит хорошо. Личико очень милое! Волосы как настоящие, очень приятные на ощупь, хорошо лежат и расчёсываются.
Недостатки
Прошивка волос на голове где пореже, где погуще, но в целом это не заметно.
Я в восторге! Спасибо производителю и продавцу! На фото куколка после распаковки в пижаме от производителя и в наряде, купленном отдельно.
Оксана П.
14 декабря 2023
Достоинства
Выигрывает своим качеством материала и внешностью, стоит своих денег. Испанцы молодцы 👍 , жму руку
Недостатки
Лезут волосы, но думаю это решаемо... Можно посмотреть в интернете как проклеить из внутри
Паола очень красивая пришла в обычной коробке, сама кукла в пакете. Начну с того, что после распаковки сразу начали лезть волосы причём простым поглаживанием начали...  Читать полностью