Ортопедическая обувь EVATONE Фитнес дома

EVA
Полнота

Артемова Юлия
20 июля 2024
Мне понравились тапули. Выглядят огонь, а когда в них ходишь ты выглядишь огонь 😅пока никаких не заметила улучшений, но для стоп точно хорошо, ведь они вечно балансируют, а у меня плоскостопие.
Татьяна
13 июля 2024
Тапки интересные, ходить пока тяжело. Редкий продавец, у кого есть российский 40 размер. И еще массажные стельки в комплект положили - спасибо!
Оксана К.
13 июля 2024
Интересные тапки. Похоже как ходишь в каблуках без особой опоры на пятку. Минут через 5 уже почувствовала мышцы икр.
Марина Д.
Достоинства
Недостатки
Ужасно! Нормальная стопа даже с доп стельками вылетает из этого тапка!
Деньги в помойку и тапки туда же! Вывих голеностопа получить легче чем заявленные функции. Очень широкие тапки, ненадежная фиксация, никакого натяжения переднего ремня, мягкое и широкое, опасное для сустава.
Ирина Ч.
7 июля 2024
Ольга Л.
7 июля 2024
Очень не удобно в них, стелька после первой носке сьехала.
Марина С.
6 июля 2024
Татьяна Ш.
6 июля 2024
Есть минусы, узковато и непривычно что нет левого и правого. На второй день начинаю привыкать, но из-за того, что узкие долго в них ходить не могу, хотя брала по размеру. Со стельками вообще их не надеть и сами стельки кое-как впихнуть можно. Мои ожидания не превзошли реальность. И этих денег они не стоят, дороговато! С удовольствием вернула бы их обратно...  Читать полностью