3. Верхняя одежда

Температурный режим
от 0 °C до +20°C
Осень-зима 2023

Валентина М.
Почти вся верхняя одежда у меня этого производителя. Плащ неплохой, но меня смущает ткань(посмотрим как она себя проявит в носке) время покажет.
Ольга А.
Плащ понравился. Цвет не совсем бежевый. На пост 155 прикрывает колено. Так то что хотела
Олеся И.
Материал хороший, длиноваты рукова, подошью. На рост 162 до колен. Ношу 46-48, заказала 46 и 48, 46 смотрится по плечам как-будто маловал, поэтому оставила 48. Симпатичный, рекомендую
Качество пошива отличное. По размеру не подошел, оказался большеватым, поэтому отказ.
6 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Размер 48 просто утонула, висит как плащ-палатка. Только на высокий рост
5 мая 2024
Отличный плащик! Ткань добротная с небольшим блеском, сшито качественно. На свой 46 взяла 44. Оверсайз. Очень понравился.
Екатерина Е.
4 мая 2024
Плащ очень крутой!упакован был хорошо,все защитные полосы на пряшках были еа месте!швы ровные!на мой 44 взяла 42 размер,мне свободно,смотрится как оверсайзпри росте 168 длина закрывает колено!рекомендую 100%!
Евгения С.
26 апреля 2024
Очень отличное качество, но на мой 48-50 туговато в груди
Диденко Светлана
19 апреля 2024
Достоинства
перезаказывала - предыдущий 48 на рос 48 был огроменный. в итоге на рос 48 взяла 46 - сел хорошо. очень хорошая плащевка, аккуратный пошив. ткань немного поблескивает на свету