2. Отделочные материалы

Ширина, м
4.08
Вид принта
Детский

Обои пришли хорошо упакованные, есть миникопия рисунка, на ощупь достаточно плотные, шершавые, на первый взгляд все отлично, посмотрим какой будет результат, продавца рекомендую
Антон Г.
Обои хорошие, но не понравилась как нарезанны, края все в ворсинках, то есть когда стыкуешь рисунок шов виден
Виктория Л.
Анастасия С.
Очень приятные на ощупь, пришло все отлично упаковано, все аккуратно разрезано и сложно. Пока очень довольны, сегодня поклеим и дополню отзыв)
Фотообои шли долго, забрали , распаковали , края как-будто бы отпилены , из-за этого виден стык
Александр Б.
Упаковке 5+, ничего не помялось в процессе транспортировки.
Вячеслав А.
Упаковка качественная, ничего не помялось, в комплекте кусочек обоев с принтом готовой стены. Сами обои не разворачивали, но впечатления сложились хорошие
Отличные обои , яркие, качественные. Клей в комплекте огромный плюс. Поклеила одна
Альберт С.
Хорошие красивые обои, не забудьте только проверить высоту потолков, чтобы не больше 2,7 была, иначе снизу большой пропуск будет.
Анастасия Капустина
Анастасия Капустина
Светлана М.
Анастасия З.
Достоинства
Хорошие обои. Есть маленькая ее копия. Удобно подбирать цвет, если нужны обои похожего цвета на других стенах
Тамара Фетисова
В целом неплохо, но серый цвет отдает голубым оттенком
Пока не клеили. Доставка в срок, обои целые, упакованы хорошо. В комплекте инструкция.
Екатерина В.
Максим Л.
Стыки немного видно , не критично . Достойно , броть можно.
Эдуард Б.
Хорошие фотообои, приятный нежный рисунок и структура, немного видно стыки, но если сильно не вглядываться то отлично, тем более по цене обычных обоев.
Олеся Б.
Обои хорошего качества, клей в наличии, главное иметь ровные стены и руки, чтобы росли откуда надо, рекомендую
Евгения В.
8 мая 2024
Обои красивые. Смотрятся очень красиво. Но очень тонкие. И еще от любого воздействия сразу остается белый след - чуть задеть сразу царапина. С ребенком они быстро испортятся(( Доставка была довольно быстрая, упаковка хорошая. Клей был в комплекте
изменен 8 июня 2024
На первый взгляд тонковаты,как по клеем обязательно дополню отзыв. Стыки видны,но если не приближаться и не приглядываться в глаза не бросается. Я полюбила детскую комнату,даже при своих ньюансов,обои бомба 😍😍😍
8 мая 2024
Качественная упаковка, товар пришел в целостности. Пока не наклеили. В комплекте с обоями был клей.
15 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество обоев на вид
Недостатки
Пока не обнаружили
Когда наклеим дополню отзыв с фото
Сергей Д.
12 ноября 2023
20 октября 2023
Елена Ф.
13 сентября 2023
Достоинства
красивый рисунок, нежные оттенки
Недостатки
края обоев потрепаны, стыки не совпадают.
На следующий день после поклейки образовалась линия в 5 мм между обоями , хотя клеили стык в стык. Обои просвечивают, видна шпатлёвка. Мы очень разочарованы.
Екатерина Г.
изменен 6 сентября 2023
Достоинства
Красивый рисунок - сколько искала такой нашла только в нескольких магазинах на заказ, но цена в 2 раза выше на самом дешевом варианте обоев. Так что к + можно отнести и стоимость
Недостатки
Видны стыки. Вроде и не тонкие, но видимо проявилась шпаклевка на стене, но мы назвали это легкой дымкой в горах😁 (повезло с рисунком). Сложности с поклейкой (на 3 стены ушло времени раза в 3 меньше)
В целом обои понравились (но до 5 звезд недотягивают) и даже с учетом недостатков, которые в отзывах звучали не раз, были немного готовы к сложностям. А если кому хочется более качественные обои, то ищите на просторах интернета спец.магазины, где сами можете вытоптать основу под фото, но и цены там от 9к 😉
Сорокина Татьяна
26 августа 2023
Достоинства
Красивые, хорошая печать, отличная упаковка, клей прилагается, инструкция
Недостатки
Тонкие , если на стене осталась старая разметка , то будут просвечивать
В целом очень довольна! Ожидание и реальность как это будет смотреться в комнате совпали на 100%! Довольна обоями и в целом рекомендую к покупке! Только готовьте стену лучше - что бы не было на ней следов от...  Читать полностью