Полукомбинезон Symbion

Полиуретан
верхний слой: 100% полиуретан; основа: 100% полиэстер

Илга П.
Цвет не такой яркий как на фото.
Виктория С.
Очень понравился, но пахнет, наверно то что резина. Но по швам по качеству пушка понравился.
Александр П.
Материал абсолютно не понравился! Шуршит как пакет. Плюс, размер 116 оказался огромным на рост 110. Выбрали другой полукомбинезон
Ольга Т.
Ну вот все бы ничего, хорошие штанишки, но запах... Просто тошнотворный. К качеству претензий нет, но мы их ещё не опробовали в деле. Висят на балконе выветриваются
изменен 20 августа 2024
Всё здорово, но какой же ужасный запах, никак не выветрится.. Он такой токсичный, что есть сомнения в безопасности применения для ребенка. Жду, может всё таки запах пройдёт. П. С. Дополняю отзыв. Постирала изделие, как посоветовал производитель - запах ушел. На прогулке штанишки показали себя отлично! Не промокают, удобные. С резиновыми сапогами смело...  Читать полностью
Просто СУПЕР!!!. Это первый наш комбинезон непромокайка и не прогадали, заказывала разные, но выбрали этот. Рост ребёнка 89, размер 92 сел отлично с запасом в ножках, подтяжки затянуты полностью. Будем носить и на следующий год. Лёгкий, без резкого запаха, цвет красивый, есть штрипки.
Мария Г.
изменен 4 августа 2024
Заказала 104, так как сейчас не угдаешь какой именно так какрост 100 см🤔 Слегка велик, но зато на 2 сезона хватит, а может и на 3🤭😅