2. Дача и сад

Количество предметов
Нержавеющая сталь, Пищевой пластик
Габариты (ДхШхВ, см)
41х18х25

Качество посуд хорошое. Вилки и ложки прочные, не хлипкие. Посуды из твердого пенопласта, сначала подумала что сделано из стеклянных тарелок. Для дополнительного хранения очень много и удобно все складывается. Подарила отцу на охоту,очень доволен. Теперь не придется собирать посуды, стаканы и прочее из дома в коробке для пикника.
Павел Х.
Хороший метал качественная прошивка ткани. Набор класс
Ольга Ч.
Из всего набора хорошего качества только рюмки и стаканы, остальное все настолько тонкое, что при малейшем нажатии, все гнется. Тарелки очень маленькие, неудобные.
Зверева Юлия
Отличный набор, покупала в подарок заядлым походникам. Остались очень довольны.
Янина Б.
Не очень качественно сделан, есть облой на вилках и ложках. Думаю, это не очень безопасно. Но в целом, как альтернатива пластиковой посуде, сгодится.
Сергей Б.
Прикольный наборчик, приборы бы только по крепче, а так норм!
Брала брату в подарок, набор очень понравился, удобен в использовании, качество посуды отличное!
Евгений Ш.
Акимова Елена
В целом очень удобная сумка, в нее войдет и еда, есть место и дополнительные крепления. Только открывашка дешёвая сильно и не помешал бы нож в комплекте
Дарья К.
Удобный набор посуды с собой на пикник. Единственный минус, на одной тарелке после пары дней использования появилось небольшое пятно ржавчины.
o
olga G.
Пинчук Сергей
Сумка вместительная. Можно еще тарелок кинуть в нее смело несколько штук
Алексей Л.
Андрей С.
K
Ksenia S.
Ручки порвались через два дня использования, но в остальном все прекрасно, отличный набор и удобная сумка
Артём Г.
Отличный функциональный набор. Предметы добротные, металлические. Удобный чемодан для переноски и хранения
Александр А.
Отличный набор. Только кружки для чая очень маленькие
Дина С.
Отличный набор для похода и пикника, у тарелок обработаны края, тонковат металл, зато легкие. Место в сумке много свободного,можно положить еще что-нибудь нужного.Не пользовались, посмотрим как в эксплуатации.
Александр Ф.
13 июля 2024
Алена Н.
13 июля 2024
Сумка очень удобная, наконец-то вся посуда в одном месте. Можно добавить нужные принадлежности например половник и кружки для меня маленькие. Друзья походники-рыбаки оценили.
Виталий А.
12 июля 2024
Андрей Д.
Сумка супер, сделано в России, мне очень понравилось.
Анастасия Б.
7 июля 2024
Елена А.
7 июля 2024
Набор очень понравился. Сама сумка прошита хорошо, материал хороший. Посуда без постороннего запаха, упаковано все супер. Брали на подарок коллеги, теперь весь коллектив хочет себе такой же набор.
6 июля 2024
Миски не большие, дай бог 2 половника стандартных войдёт. Металл не толстый. Кружки нормально. Тарелки посмеялась с них, края не обработаны, можно порезаться или занозу засодить, тонкие. Ложки и вилки мелкие. Если рассматривать в качестве выхода на природу на 1-2 дня, сойдет. Если в поход пеший, нет(тяжело). Для похода длительного на авто, смех сквозь...  Читать полностью
Василий В.
Алексей К.
Ольга Р.
Удобный набор. Сумка прочная, все предметы пристегиваются на липучку. Мне понравился! На подарок тоже можно, выглядит оч прилично!