1. Товары для животных

Размер животного
Средний, Крупный

Артём Т.
14 октября 2024
Хороший домик, без зазоров между стенками. Не обработан, можно посадить занозу.
Марина Д.
13 октября 2024
Спасибо большое продавцу! Домики отличные.Будем заказывать еще!
4 октября 2024
Наталья Ж.
4 октября 2024
Сергей М.
Наталья Ф.
Очень красивый большой дом. Спасибо большое за качество !!! Рекомендую от души всем!! Для крупных попугаев просто дворец.
Ирина О.
Хороший домик, очень аккуратно сделан, понравилось, что есть вентиляционные отверстия на крышке . Для волнистиков немного великовато входное отверстие, любопытные птенцы иногда выпадают, но это не критично. Качество домика очень хорошее, буду заказывать еще. Спасибо производителю.
Валерий П.
Брал для Ожереловых попугаев, уже вывели и выкормили в нём. Сделан качественно, советую.
Анна Б.
Ну да , я такого не ожидала конечно, на 2 размера больше прислали домик для попугаев, плюс к тому что крышка была одна сторона сломанная. Ну да ладно. Сама малостьотремоетировала поставила на клетку, но попугаи от такого большого размера в недоумении, и как то не решаются внутрь заходить. Надеюсь привыкнут. Спасибо большое за доставку.
Василий Б.
Елена Е.
Покупаю 3е гнездо, упаковано хорошо, но рычаг во время упаковки видимо попал под крышку домика. При транспортировки из-за этого сломалось. Очень жаль, писала в вопросе о скидке на еще такой же домик или как то компенсировать, продавец не ответил и вопрос не опубликовал. К стати год назад с гнездом шел в подарок презент сушеные фрукты, а сейчас нет
Денис Х.
Мария И.
Супердом!!! Действительно просторный! Для карелл самое то! Посмотрим, как заселятся)
Надежда Е.
Хороший, удобный, просторный домик для попугайчиков, брала для корелл, можно было даже поменьше взять.Не понравилось то,что было не удобно его крепить на круглую клетку и домик довольно таки тяжёлый для клетки, перевешивал.
Максим Щ.
Татьяна П.
Спасибо продавцу) домик пришел упакованный как хрустальная ваза) всё супер!
Надежда М.
изменен 11 июля 2024
Спасибо большое, все пришло целое,покупала для попугаев корелла,.👍🧡
дмитрий М.
Анжела