1. Товары для животных

Размер животного
Средний, Крупный

Александр Букреев
16 августа 2023
Достоинства
Отличный гнездовой домик. Качество хорошее. Открывается верхняя крышка. Есть отверстия для вентиляции.
Рекомендую к покупке.
Виктория Г.
29 июля 2023
Любовь К.
17 июля 2023
Достоинства
Шикарный большой дом для пташек
Домик в идеальном состоянии! Упаковка не подкачала. Завернут в горфрированную плотную бумагу (метр или больше), целофан. И уже на целофане наклейка. Всё предыдущие пожелания покупателей Продавец учёл. Так что у меня самый лучший дом для попугаев!
Наталья Т.
16 июня 2023
Достоинства
Домики добротные, удачный размер для средних попугаев. Очень хорошо и надежно упакованы. Приятный бонус - лакомство (сушеные апельсиновые дольки). Моим понравилось и то, и другое.
Недостатки
У одного из двух купленных домиков криво прибита крыша, из-за чего возникала кривая щель почти в сантиметр с одной из сторон. Пришлось повозиться с переделкой, так как очень...  Читать полностью
Ксения С.
13 июня 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Хотелось бы добавить углубление для яйц
Думаю лучшим знаком качества будет фото успешной кладки неразлучников! Домик большой, с вентиляцией, без заноз, крепкий, с широким отверстием для птиц. Мы очень довольны ❤️
Марина П.
12 июня 2023
Достоинства
качесиво
Недостатки
цена
прекрасное качество, го дороговато. Отдельное спасибо за лакомство, оно пришло в подарок.
Алексей Б.
9 июня 2023
Достоинства
Размеры соответствуют.
Недостатки
Довольно хлипко, ощущается бюджетность.
FVVSHARK
1 июня 2023
Достоинства
Выглядит надёжно, легко крепится на клетку, в комплекте вкусняшки, хоть попугаям и пофигу на них, лучше бы подстилку положили, тогда бы не пришлось искать опилки
Дмитрий Н.
1 июня 2023
Достоинства
Отличный домик для карелл, чехов и их птенцов. Кстати, приятно удивил гостинец из сухофруктов для них, за это отдельное Спасибо. 😁👍🏻
Альбина З.
18 мая 2023
Достоинства
просторный домик + лакомство
Недостатки
внизу фанера, нет лунки для яиц. До этого покупали гнездо с лункой (внизу было ДСП). Посмотрим, как это отразится на будущих птенцах.
Натали М.
15 мая 2023
Елена Ч.
5 мая 2023
Достоинства
Большой, хороший домик.
Недостатки
производитель наклеил свой логотип, а служба доставки свою этикетку. Оторвать тяжело, остаются липкие следы, а так же отрывается древесина.
Жанна П.
29 апреля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
долгая доставка
всё хорошо упакованно,все целое, приятный бонус - контэйнер с погрызушками(апельсин яблоко).Кореллы счастливы.РЕКОМЕНДУЮ
29 апреля 2023
Нариса С.
26 апреля 2023
Достоинства
норм
Недостатки
для кореллы маловат
норм
Оксана Р.
25 апреля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
размер
хорошее качество и подарок внутри, но мы не расчитали размер.)
12 апреля 2023
Достоинства
Отличный домик -гнездышко, крючочки плотно закреплены, крышка легко открывается, все детали плотно прилегают друг к другу, нет щелей.
Недостатки
Пришел отлично упакованный, все края гладкие, без зазубрин и шерошоватостей. Есть дырочки для вентиляции, крышка легко открывается, позволяя попасть внутрь. Производитель побеспокоился и о лакомстве для пернатых, очень приятный сюрприз. Очень понравился нам соответствием цены и качества. Рекомендую всем.
Максим В.
12 апреля 2023
Достоинства
- Хорошая упаковка, повреждений нет - Приятный сюрприз внутри - Домик идеально подошел к клетке - Отличная сборка
Недостатки
Нет за такую цену)))
Брали для неразлучников. птички сразу полезли внутрь исследовать. Посмотрим как в дальнейшем отнесутся к нему .